Как запаять тросик газа?

Вчера запаял тросик, сегодня опять порвался в том же месте, после 3 часов езды. Как мне его запаять, чтобы он влез в фикзатор тросика на ручке (на фото все видно)
Заранее спасибо
гаечку под размер и молоток
Если нет гаечки, то можно взять медную проволочку. Обмотать ею кончик троса, обжать пассатижами и тщательно пропаять.
ну кто так делает, ебаный же врот, откуси чутка рубашки чтоб троса хватало, потос вставь гайку и пропаяй с кислотой, я вообще с собой молоток вожу и гайки на 4, оборвался, гайку заклепал и поехал дальше
только паять . вставил в бобышку, разлохматил тросик, обезжирил кислотой и паяй все будет держатся.
Выброси этот огрызок, оставь только бочонок. В него и впаяй кончик. Если он подвижный, то туда вставь головочку с велосипедной спицы.
Вообще-то следует называть марку т/с.