Информационные технологии

Можно ли доверять данной таблице совместимости процессоров и видеокарт?

Если что, у меня процессор Intel Core I5-2300. Хочу поставить одну из перечисленных видеокарт для него.

Дополнен

Я наверное не совсем правильно поставил вопрос. РАСКРОЕТ ЛИ МОЙ ПРОЦЕССОР КАКУЮ-ЛИБО ВИДЕОКАРТУ ИЗ 1 И 2 РЯДА?

любой проц из этой таблицы совместим с любой картой из неё же, это просто рекомендации для общего представления о мощности карт и процессорв.

да пофиг раскроет или нет. надо брать самую мощную, на которую хватает денег. а проц можно позже обновить.

Бред)

тебе подойдет любая карта

Полная фигня. intel 5 не раскроет всю gtx titan