можно ли использовать нержавеющую коптильню на индукционной плите?

Дмитрий Провоторов Ученик (133), закрыт 8 лет назад
хочу использовать индукционную плиту, не знаю допустимо ли это. Коптильня определяется как посуда.
Дополнен 8 лет назад
dayz3.ru/watch/MO6BozIkIAs/kak-koptit-kuricu-recept.*
ответ найден в комментариях к этому видео.. пообщался с человеком все отлично работает)))
Всем спасибо за палемику.
Дополнен 8 лет назад
в конце html
Лучший ответ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 8 лет назад
не прокатит. разогревается содержимое, а не самапосуда.
Дмитрий ПровоторовУченик (133) 8 лет назад
как раз посуда
Дмитрий ПровоторовУченик (133) 8 лет назад
как раз греется посуда, есть подозрение что может случиться что-нибудь с самой поверхность.
garruПрофи (763) 3 года назад
что за дурачек это написал? лишбы ляпнуть чтото? индукция не микролновка, которая греет жратву а именно греет посуду
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984626) 8 лет назад
Если хотите загубить плиту, то можно ((((
Дмитрий ПровоторовУченик (133) 8 лет назад
здесь тоже не совсем согласен.. раз жена оставила на 20 мин пустую сковороду.. плита побелела... но через 2 дня все пропало и как новая
Svetlanka Искусственный Интеллект (984626) раз на раз не приходится.... считайте что повезло..
Маргарита (злющая) Высший разум (110598) 8 лет назад
Индукционная панель нагревает только дно посуды, поэтому для использования дно должно быть достаточно толстым и абсолютно плоским, иначе эффективность нагрева резко снижается... Если плита с ультразвуковым датчиком температуры, то внутри коптильни должен быть равномерный теплообмен....
Дмитрий ПровоторовУченик (133) 8 лет назад
так там лист нержавейти 2 мм.. толще чем на сковородках
Маргарита (злющая) Высший разум (110598) У сковороды дно не менее шести милиметров....
Сергей Курносов Ученик (127) 4 года назад
пробывал использовать индукционную плиту с коптильней Браво, не получилось, плита перегревается, даже если поставить на деревянные проставки