Травма на работе

Владимир Калюшев Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Имеется ли пособие или какая либо выплата за тяжелую травму на работе ( разрыв печени и удаление желчного пузыря)?
Лучший ответ
Marika Koks Мастер (2235) 8 лет назад
это все несчастные случаи на производстве и они оплачиваются работодателем! если ты получил травму на работе то есть во время самого трудового процесса, по пути на работу или следовании в служебном транспорте, все оплачивается! составляется на работе акт обследования или типа того, все в деталях описывается и потом выносится вердикт. в зависимости от степени тяжести тебе выплачивается определенная сумма денег, но суудя по твоим травмам, тебе должны заплатить по максимуму! если на работе не будет расследования по поводу этого факта, то обратись в трудовую инспекцию и в суд!! выздоравливай!))
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234364) 8 лет назад
если напишут---нарушение правил безопасности----получишь минимум
Sfera Искусственный Интеллект (180436) 8 лет назад
если по вине работодателя оплата лечения + можно по судам затаскать в раз
Polli Cat Мудрец (11960) 8 лет назад
При наличии оформленного акта Н-1, зарегистрированного в трудовой инспекции, а так же в рамках заведенного уголовного дела По статье "Нарушение норм безопасности.... " , где работник признан потерпевшим- да.