НУЖНА СУМКА, СРОЧНО!!!

Alexander Nikonenko Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Приветствую всех тех кто прочитает мой вопрос. У меня возникли небольшие сложности в семейной жизни, моя любимая и глубокоуважаемая супруга наткнулась на картинку некой сумочки в интернете и она которую ночь подряд не дает ей покоя и не выходит из ее головы, так где купить и найти ее она не знает... Так вот вопрос в чем, моя интимная жизнь под угрозой из-за этой злополучной сумочки, так покою у моей благоверной нет и следовательно расположения ко мне тоже не предвидится, в общем еще и условия некие имеются, мол пока не помогу найти, то ни ни, а я же мужчина все-таки, в общем объяснять все долго и муторно, уважаемые, выручайте, я на грани!!!, нужна сумка!!!
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145172) 8 лет назад
Для начала нужен первоисточник ...где была размещена фотография ?
Алёна Степанова Профи (548) 8 лет назад
http://www.sobkovskiline.com/1334764243.html

ищите её на ебей или авито. (Mulberry Alexa)
Но! Она дорогая. Очень.
и здесь есть! дешевле, но это реплика.
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150820100651&SearchText=Mulberry+Alexa