Как сделать hard reset на Sony Xperia tipo ST21i ?
пробовал кнопки "включить/выключить" и volume + а потом "включить/выключить" и volume -, но телефон просто показывает лого а потом графический ключ, который я не знаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попытайтесь сбросить графический ключ (узор) через программу GaiGunlock Pro для компьютера, кроме этого вам понадобится шнур microUSB с помощью которого вы должны подключить мобилу к компьютеру.
По телефонам другой раздел.