правильно ли составлен текст на английском?

............ Мыслитель (7298), закрыт 8 лет назад
Текст нужен на собеседование. Есть русский вариант и английский, который я перевела сама, но сомневаюсь в правильном переводе. Он должен быть в будущем времени. Помогите привести в порядок английский текст. Прилагаю мой текст на русском и то как я его составила на английском. Правильно ли будет так говорить по английски?

My name is Claudia. I am an expert in the field of landscape design. I graduated from the Moscow City Pedagogical University Faculty of Design. I also graduated from graduate school. Now I am teaching at the school. I want to go to graduate school to study science. And I want to help children develop a design. Landscape design has its own characteristics in the Aesthetic Education of Man. Without education aesthetic relationship of the child to the reality around us is impossible to form the moral qualities of the child. The main objective of my dissertation create and test methods of teaching children to landscape design. I want to link this with postgraduate studies

Меня зовут Клавдия. Я специалист в области ландшафтного дизайна. Я закончила Московский Городской Педагогический Университет факультет дизайна. Также я закончила магистратуру. Сейчас преподаю в школе. Я хочу поступить в аспирантуру, чтобы заниматься наукой. И я хочу, чтобы дети развивались с помощью дизайна . Ландшафтный дизайн имеет свои особенности в эстетическом воспитании человека. Без воспитания эстетического отношения ребенка к окружающей нас действительности невозможно сформировать нравственные качества ребенка. Главная задача моей диссертации создать и проверить методику преподавания детям ландшафтного дизайна. Я хочу связать это с обучением в аспирантуре
Дополнен 8 лет назад
нужно срочно
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
всё правильно составлен текст.
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 8 лет назад
ошибок много, практически надо заново переписать текст. У меня сейчас нет времени помочь, пишу, чтобы вы знали, что в таком виде текст не пойдет. У вас типичный рунглиш ( дословный, без учета особенностей английского языка, перевод)
Leo Ramirez Просветленный (45023) 8 лет назад
Ирина +1 (в том плане, что для 9-классника общеобразовательной школы прокатило бы, а для серьёзных целей - нет).

глянул чуть дальше - диссертейшн, эт зе скул, дивелоп дизайн, глагол "быть" везде пропущен - не, на 9-й класс не тянет, 5-й максимум. это даже не рунглиш, а варварское наречение какое-то.
Настёна Мандаринка Профи (598) 8 лет назад
Где переводили? В яндексе небось ?
Nata Grey Знаток (258) 8 лет назад
преподаете в школе - как минимум, обратитесь к преподавателю английского для помощи с переводом. Но, если этот перевод и так сделал вам этот учитель, тогда, ой.
Бенедикт Степычев Ученик (104) 8 лет назад
Как эффективно выучить английский, так
Светлана Горобец Ученик (129) 8 лет назад
правильно составлен текст.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 8 лет назад
Мое мнение-очень примитивньiй текст. Посмотрите в Гугле как составляются Motivation letters, используйте научньiе терминьi. Удачи!
Nadzeya Знаток (315) 8 лет назад
Обратите внимание, что закончить магистратуру переводится как "to receive a master's degree", а учиться в аспирантуре "to do a PhD" or "to do a doctorate". Вы перевели и магистратуру и аспирантуру одинаково - graduate school. Однако к graduate schhol относится последипломное образование в целом - это может быть и магистратура, и аспирантура.
...teaching children landscape design (без to)
I want to help children develop a design - I want to help children develop with the help of design.
The main objective of my dissertation is to create...
Without cultivating aesthetic attitude to the world around us it is impossible..
Некоторые предложения на русском надо пересмотреть: "Ландшафтный дизайн имеет свои особенности в эстетическом воспитании человека" Может, "играет большую роль в ..."?
Helen Мастер (1839) 8 лет назад
Диссертация - Thesis, Аспирантура - Post-graduate study. И т. д. Используйте автомат. перевод как словарь.))
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 8 лет назад
плохой перевод переделать его надо по любому.
Александр Вонсал Ученик (109) 5 лет назад
Честно сказать у вас и на русском текст то не очень, читаешь и в середине стопорится и тебе гневы хочется читать, ваше бесчисленное Я Я Я столько яканья в одном абзаце перебор, текст получился как масло
Я специалист
Я закончила
я закончила
Я хочу
И я хочу,
Я хочу