Пульсирующая боль в зубе

Юлия Евсина Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, неделю назад пошла в больницу т. к. очень болел зуб . Мне поставили мышьяк и сказали что боль через 1.5 часа пройдет, боль прошла, вчера пришла снова, она мне посмотрела и сказала что нужно опять мышьяк ставить, что мол сама уберу его потом, прошел день зуб не болел, но вот сегодня ночью началась пульсирующая боль, я самостоятельно вытащила мышьяк думала пройдет, а он все еще болит и десна опухла (немного) ,Почему? Может она мне зря 2 раз мышьяк поставила ?
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227226) 8 лет назад
Похоже что надо опять лечить этот зуб!
Остальные ответы
Ира Камиева Мудрец (18310) 8 лет назад
Странно, что ещё мышьяк ставят. Мне под ледокаином сразу нерв удалили и пломбу постоянную поставили.
Не доступно Мастер (1776) 8 лет назад
Да на кол ее посадить! Нерв у тебя открытый, который нужно срочно удалить чтобы не образовался флюз, иди к нормальному стоматологу, это твое здоровье! Мышьяк ставят чтобы нерв сам умер, но не всем помогает так, лучше с уколом удалить и все!
Кнесенка Елень Оракул (53735) 8 лет назад
Похоже, что надо дантиста менять. К частнику обратись.
А сейчас этим зубом пожуй зубчик чеснока, или просто заложил за щеку у этого зуба.
Действительно, мышьяк давно уже не ставят. Делают сильный обезболивающий укол и сразу удаляют нерв. Мышьяк к тому же вреден для здоровья.
Ольга Афанасенко Ученик (168) 8 лет назад
Открытый нерв, не убили его мышьяком, ну тут пробуй обесболивающее пей + мне почему то помогало, корваплол или любая настойка на сперту, ну или просто водка на ватную палочку и назуб, прямо в дырочку и держи, боль утихнет. Было у меня такое дело, так я спала прям с этой палочкой во рту, так болел.... удалили мне этот зуб... так что не запускай, ни в коем случае....
Виктория Никитина Профи (829) 8 лет назад
То, что вытащили мышьяк хорошо, у меня тоже так было, пошла к другому врачу, она мне с уколом почистила каналы и запломбировала. Мышьяк ставят, чтобы убить нерв, а потом чистить каналы, но зачем, если можно с уколом?