Возвращаясь к моему вопросу 1 год назад давности... Я Дмитрий 12.02.83, Она Настя 15.09.89.

reklama o-z Знаток (273), закрыт 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/169394635 . Встречи у нас были и потом. Но, всегда, после того, как проведём ночь, уезжала домой, и "с концами" - на звонки и смс не отвечала. Появлялась, только когда ей вздумается, а я её всегда рад был видеть, и даже о чём-то серьёзном думал. Ну, соответственно, по её поведению, в ней серьёзности тоже не видел. А она во мне, мол, а зачем, если ты (я) ни к чему не стремишься, и не улучшаешь свою жизнь. В предыдущий раз были вместе недели 2-3 назад, опять же пропала, сегодня появилась, и по её словам, у неё задержка, и якобы, если будет ребёнок, будет делать аборт. Разумеется, ни на какие разговоры не поддаётся, видя, что я сам в глубокой яме, и не веря, что я что-то сделаю. Так вот, правда, ли про возможного ребёнка, или так, игра её? И собственно говоря, какие советы можете дать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё у вас наладится.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
А у неё задержка может быть и не от тебя.
Пусть гуляет дальше, её проблемы...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
ей сложно будет вообще забеременеть в ближайшие 5 лет
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
А вот потом и в неё специально...
Посмотрим!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
беременности нет
но будет в 2016 г
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Ну, как она говорит - кроме как со мной ни с кем не спала... Ну я в нёё всё делал, посмотрим....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
родит в 2017 г... беременность в 2016 г
сейчас забавляется вами
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
а сейчас?
♥♥♥SEXY LEDI♥♥♥ Знаток (436) 8 лет назад
Конечно это все розыгрыш про беременность, с той целью, чтобы вы прекратили
с ней общение и оставили ее в покое...

Беременности у нее на данный момент точно не видно!
Если и будет у нее беременность, то только в 2016 году и не исключено, что не от вас...

Извените... но это ПРАВДА!
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Оригинальный, конечно, способ, чтобы оставить в покое)))
♥♥♥SEXY LEDI♥♥♥ Знаток (436) Да! Придумала, что беременна... и вот, чтобы вы от нее отстали...
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
А ведь 2016 уже идет, и есть возможность что от меня? И из последних женщин она самая классная, хоть и вы""тся много.. Ну я так то с ней бы остался, она проста всегда уходит и приходит только когда ей вздумается...
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Беременности нет. А есть средство манипулирования вами, с целью либо добить вас окончательно, либо заставить шевилится, чтобы с ямы вы стали вылазить, хотя бы ради потомка.
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
если забеременеет, то маловероятно что от тебя
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Сейчас посмотрите пожалуйста
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 8 лет назад
Вспомни тот день когда был с ней на всякий случай.
Иначе дитя от другого будет висеть на тебе...
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
LiveExpert.ru›…ya-dmitrij-12-02-83…nastya-15-09-89
Я Дмитрий 12.02.83, Она Настя 15.09.89. Что? Что между нами происходит? Она со мной сближается, и сразу отдаляется. ..С ней надо быть очень решительным, много игры у неё. Совместимости никакой у вас нет, в интиме тоже. Добрый день.
liveexpert.ru/topic/view/1476321-ya-dmitrij-12-02-83-ona-nastya-15-09-89
Анна Журба Гуру (4084) 8 лет назад
Сложные отношения. Односторонние
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Ну односторонние, это типа с моей стороны, так?