Почему фотик не делает моментальные снимки, а думает секунды две.

Вадос Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Пока сделаешь снимок уже получается не то что хотелось. Фотоаппарат Сони Сайбершот W-610
Голосование за лучший ответ
Алина Богза Ученик (164) 9 лет назад
Чтобы передать точность изображения, в этом нету ничего страшного :)
Андрей Мыслитель (7758) 9 лет назад
задержка, шарь настройки, если гугл не забанил
Ильиных Юлия Знаток (266) 9 лет назад
значит смотри настройки или такой фотик у тебя
Smart Rat Мудрец (13183) 9 лет назад
Это проблема всех цифромыльниц.
На зеркалках такого нет.
Выход один - смириться, либо купить зеркалку.
Иван Иванович Просветленный (31961) 9 лет назад
А что вы хотите от дешёвой мыльницы. Дорогие камеры потому и дорогие, что у них всё лучше и быстрее.
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) 9 лет назад
Лаг затвора. Медленная фокусировка. На мыльницах, вроде Вашей, так всегда. Купите беззеркалку/зеркалку, там фокусировка пошустрее.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Проверь, не установлен ли твой аппарат на съёмку с автоспуском - 2сек..