В бетоне собака учует труп. а если труп покрыть слоем клея или чегото подобного и потом в бетон
чем замумифицироватьтруп чтоб собака не учуяла его в бетоне
ответьте серьезно,
просто интересно
Дата
Популярность
Собака - анахронизм.
Сейчас существуют датчики парамагнитного резонанса, которые "учуют" десяток органических молекул в том бетоне. Да ещё вдобавок и различат - это мазут - или (бывшая) живая органика. Или вообще взрывчатка.
Дорого это пока правда.
Заверни в пакет, на несколько слоев, пересыпая каждый слой перцем.
Хлорка, Много хлорки
За тобой уже выехали
Чтобы собака учуяла труп, нужно дать ей понюхать именно трупный запах. Насколько знаю служебных собак на это не натаскивают.