надо ли регулировать клапана в фиат добло 1.4 ?

Владимир Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (83177) 8 лет назад
На нем гидрики должны стоять, регулировать не нужно.
ВладимирУченик (111) 8 лет назад
Говорят по разному!? Кузов 2005-2009 покупалась в 2012 декабрь.... Толком не знает точно ни кто машина на газу
Варчун Оракул (83177) Да, по каталогу там не гидрики, а стаканы с шайбами, как на девятках. Регулируются подбором шайб.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
смотря какой движок стоит!!!
Их 350А1000 аж три модификации. Различаются индексами в модели двигателя
http://www.doblo-club.ru/index.php?showtopic=123
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
Можно и регулировать, если нужно, там как и на Альбейках движки, а точнее как на наших девятинах клапана регулируются подбором шайб, вот здесь посмотри как на девятинах регулируются, принцип точно такой же http://zarulemvaz.ru/regulirovka-klapanov-na-vaz-2109-svoimi-rukami/
ВладимирУченик (111) 8 лет назад
Как понять надо регулировать или нет? Пока ничего не беспокоит!
NIK Искусственный Интеллект (101905) Если не беспокоит, то для чего вопрос задавал.... Езди и не заморачивайся, когда забрякают, тогда и нужно будет регулировать
ВладимирУченик (111) 8 лет назад
Спасибо
NIK Искусственный Интеллект (101905) Да не за что