мы с другом решили поиграть в маинкрафт 1.8.1 но беда у моего друга нет интернета подскажите можно ли играть без инета

Артём Бухряков Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Профи (990) 8 лет назад
Конечно можнооо, а еще без инета можно стримить, качать торренты и заливать видео на ютуб
Филипп Гуру (3088) 8 лет назад
ты комп друга перетощи к себе домой и играй по локальноой ситииииии
Masson King Мастер (1702) 8 лет назад
Конечно. И без майнкрафа можно, и вообще без компьютера можно.