Как почистить сосуды? Срочно нужно прочистить сосуды головного мозга

Anton Senin Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MisterMustaine Мудрец (10330) 8 лет назад
если уж так срочно, то вантузом)))) а так к доктору на прием, только что вы ему скажите я не знаю
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201061) 8 лет назад
эта задача не решается "кустарно"
а можно полюбопытствовать о цели "чистки"?
__Viva la Vida__ Гуру (2728) 8 лет назад
Настойка сафоры японской и омелы белой. По 1 ст. ложке в день.
сергей пукинМастер (1823) 8 лет назад
бред сивой кобылы
__Viva la Vida__ Гуру (2728) На чем основаны ваши выводы? Мой ответ основан на личном опыте.
ADAM-S Профи (688) 8 лет назад
На спине - закидывать ноги за голову