вот и новости на яндексе--совсем спят

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Новостив Москве21августа, пятница13:06
1.Открытие памятника князю Владимиру может быть перенесено на 2016 год
2.Эксперты подтвердили культурную ценность разбитых в Манеже экспонатов
3.В Москве нашли автохама на BMW X5, мешавшего скорой помощи
4.Пострадавший при пожаре на Москве-реке мужчина скончался в больнице
5.Состояние здоровья Льва Дурова улучшилось
Дополнен 8 лет назад
про Дурова!!!
Дополнен 8 лет назад
Новости
Новостив Москве21августа, пятница13:09
1.Открытие памятника князю Владимиру может быть перенесено на 2016 год
2.Эксперты подтвердили культурную ценность разбитых в Манеже экспонатов
3.В Москве нашли автохама на BMW X5, мешавшего скорой помощи
4.Пострадавший при пожаре на Москве-реке мужчина скончался в больнице
5.Состояние здоровья Льва Дурова улучшилось
Курсы ЦБКурсы ЦБ: USD+1,16+1,1668,12EUR+2,20+2,2076,67Нефть+0,19%+0,19%46,28 а это в МОСКВЕ
Лучший ответ
Андрей Подвигин Просветленный (38302) 8 лет назад
а может и правда улучшилось, были же два чувака ожившие от эболы
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
ЯНДЕКС!!!!
Новости
в Красноярске
21августа, пятница17:08
1.
Ерохин, Кузьмин и Смолов вызваны в сборную России
2.
Минобороны выступило против УДО Васильевой
3.
Нефть дешевеет восьмую неделю подряд
4.
В СФ считают, что смена власти в Греции связана с невыполнением плана
5.
Ким Чен Ын приказал привести армию в боевую готовность
Bmw_st Moscow Ученик (110) 7 лет назад
Ну тогда и я поставлю здесь спам :)

http://bmwst.org