Работа по совместительству

Ирина Михайленко Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Я два года подряд работала по совместительству в школе соседнего села. И с прежним директором по этому вопросу не было проблем. Для этого мне на основной работе выделяли два дня в неделю: пн и чт. В этом году новый директор не стал подписывать моё заявление без визы завуча, а она не согласилась. Имеет ли она право и может ли директор сам принять решение? Что мне делать? Моя нагрузка по основному месту работы 14 часов в основной школе и 4 часа в вечерней.
Лучший ответ
1юридическая.рф 1юридическая Знаток (459) 8 лет назад
Здравствуйте! В соответствии с требованиями законодательства о педагогическом стаже и совмещение трудовой деятельности по % ставке, педагогические и медицинские сотрудники имеют право, осуществлять трудовую педагогическую деятельность по совместительству. Обратитесь в письменном виде к директору, данный документ обязательно зарегистрируйте (о принятии документа), после этого обратитесь к вышестоящему руководству.
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46793) 8 лет назад
не хотят вас брать... шо поделаешь... видать кто-то изместных хочет получить ваши часы... директор может все... но не хочет...
Ирина МихайленкоУченик (167) 8 лет назад
Брать то хотят, а вот отдавать нет.
Jack Pot Просветленный (46793) А то есть в родной школе палки в колеса завистники ставят!