Как вставить скопированный текст на сайт, где вставка запрещена ?

Есть сайты, где вставка текста запрещена, можно ли как-то обойти эту защиту сайта от вставки скопированного текста? Думаю есть какие-либо обходные пути, программы и т. д. и т. п.

Для Хрома:
Расширение Enable right click
Или:
Нажмите на этой странице F12→F1 поставьте галочку в пункте Disable JavaScript после этого можно будет вставить текст с помощью Ctrl+V.
Спасибо Sergej Kostjucenko и Александр Мусихин из ветки:
https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/a_wAwVevuDE

На самом деле все предельно просто. Все эти блокировщики написаны на JS. Соответственно обходятся они с применением встроенного отладчика хрома, оперы и т. д. По шагам:
нажимаем ctrl-shift-c -> выбираем закладку Elements -> event listeners -> раскрываем соответственно по очереди обработчики copy, paste и на против нужного объекта (в общем случае document) выбираем remove (delete event listener). Закрываем отладчик и... Вуаля, страница сохраняет работоспособность и одновременно с этим уже не сопротивляется копированию и вставке. проверил на мвд. рф и гибдд. рф

Применительно к сайту ГИБДД нашел простой выход по ссылке https://pikabu.ru/story/kak_aktivirovat_kopipast_v_obrashchenii_na_gibddrf_5876106.
Ответ BanalAndit: "Чота сложна всё это - адблоки, скрипты... Там Drag & Drop в поле не блокируется, если чо."
В итоге я легко перетащил мышкой выделенный в открытом документе Word фрагмент текста в нужное поле на сайте ГИБДД.
Возможно на других сайтах тоже так получится.

СПАСИБО ВСЕМ!!! ПИШУ КАК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСТАВИТЬ ТЕКСТ (ПИСАЛА ПРЕЗИДЕНТУ)! В правом верхнем углу нажала на три точки, появилось окошко в котором надо выбрать последовательно "Дополнительные инструменты" -- "Инструменты разработчика" -- "F1" -- прокрутить вниз, поставить галочку в окошке "Disable JavaScript". ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСТАВИТЬ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТАВИЛИ ТЕКСТ, НЕ ЗАБУДЬТЕ СНЯТЬ ГАЛОЧКУ!!!

1. Устанавливаешь дополнение Firebug в браузер.
2. Нажимаешь в браузере F12.
3. Находишь тег или форму куда надо вставить текст. <textarea>
4. Нажимаешь на кнопку в фаербаге "редактировать"
5. Вставляешь текст между тегами <textarea>Вставляемый текст</textarea>
6. Отправляешь форму