как вставить скопированный текст на сайт, где вставка запрещена ?

Admin. net Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Есть сайты, где вставка текста запрещена, можно ли как-то обойти эту защиту сайта от вставки скопированного текста? Думаю есть какие-либо обходные пути, программы и т. д. и т. п.
Лучший ответ
RedyMail Профи (727) 8 лет назад
Для Хрома:
Расширение Enable right click
Или:
Нажмите на этой странице F12→F1 поставьте галочку в пункте Disable JavaScript после этого можно будет вставить текст с помощью Ctrl+V.
Спасибо Sergej Kostjucenko и Александр Мусихин из ветки:
https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/a_wAwVevuDE
OlsiПрофи (799) 7 лет назад
Спасибо, получилось!
RedyMail Профи (727) Не за что. ))) Поисковики в помощь!
Никита КлубиковЗнаток (275) 7 лет назад
Спасибо тебе, добрый человек!
БОЛАТЧИЕВ АЛИКУченик (111) 7 лет назад
Может я не там смотрю, не нахожу Disable JavaScript.. можете подробней описать
RedyMail Профи (727)
один домаЗнаток (322) 6 лет назад
Молодец. Век живи, век учись. Без вашей подсказки сидел бы заново печатал 5 страниц.
Если там все на русском, то галочка - "Отключить JavaScript")
наталья ПономарёваУченик (100) 5 лет назад
Спасибо тебе человек!
ЕленаЗнаток (430) 5 лет назад
Ура! Спасибо, получилось!
Андрей ВасильевУченик (118) 5 лет назад
Как же я Вам благодарен)) Спасли
RedyMailПрофи (727) 5 лет назад
Я сам использую это:
chrome.google.com/webstore/detail/enable-right-click/hhojmcideegachlhfgfdhailpfhgknjm
Его почему-то трудно найти. Остальные аналоги и не пробовал даже...)
Руслан ХусаиновУченик (103) 5 лет назад
не используйте, там майнер
проц нагружается до 100% с браузера
после удаления дополнения сразу же все встало на свои места
RedyMail Профи (727) )))))
Мария ГорбаньЗнаток (317) 5 лет назад
Спасибо
Борис СмирновЗнаток (486) 4 года назад
для Яндекс диска это тоже работает!! Спасибо!!!
Галина ЩукинаУченик (118) 4 года назад
Нажала кнопку disable....никаких изменений на экране не нахожу. что дальше, я в яндексе.
Галина Щукина Ученик (118) Галина Щукина,
tat'yana aleshinaУченик (133) 4 года назад
Спасибо огромное!!! Все получилось. И сэкономило кучу времени)))
BronleyМастер (1320) 4 года назад
Лучший!
СергейЗнаток (286) 4 года назад
Огромное спасибо!
R.R.Знаток (353) 3 года назад
Ай да красава, от Души, столько мне времени с экономил!
007салимУченик (230) 3 года назад
у меня не сработало, видимо не на всех сайтах помогает.
АннаУченик (221) 3 года назад
не получилось (
RedyMail Профи (727) АННА, есть куча однотипных приложений, например Absolute Enable Right Click & Copy. Надо выбирать и решить, что подходит именно Вам и браузеру.
Архангельский ДмитрийУченик (232) 3 года назад
Не считаю надежным это расширение ибо на моём компе ни пашет а на соседнем пожалуйста пашет - я нашел программку ClipAngel вот она могет писать скопированный текст на любые сайты
ООО ГорСвет-НТУченик (104) 3 года назад
спасибо за помощь)
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424866) 9 лет назад
Как это вставить текст? Куда именно вставить? Обычно запрещают копирование текста с сайта. Можно скопировать через просмотр HTML-кода
Admin. netУченик (39) 9 лет назад
По работе зарегистрировали всех работников на сайте, где нужно самому писать информацию о продуктах производства, а это очень долго, проще скопировать с Интернета, но именно поэтому вставка на сайт запрещена
dim565 Искусственный Интеллект (424866) Ну там есть поле для вставки текста? Просто не видел такого, нужно знать подробности. Если текстовое поле, то через редактирование кода можно попробовать.
Юрий Шпаков Профи (578) 9 лет назад
может через код страницы получится
Admin. netУченик (39) 9 лет назад
это как?
Юрий ШпаковПрофи (578) 9 лет назад
ПКМ - просмотр кода, находишь окошко в котором пишешь и редактируешь
Хранилище Ученик (125) 9 лет назад
Жаль, что люди, которые могут дать ответ на этот вопрос, не торчат на этом сайте.
Короче, нужен код, который запускается и отключает запрет на вставку текста, скопированного в буфер обмена.
Например, Есть сайты, где копировать текст запрещено, для обхода этого запрета используется вот такой вот код
"javascript:function%20kill(doc){doc.onmousedown=doc.onmouseup=doc.oncontextmenu=doc.onselectstart=doc.ondragstart=function(){return%20true};if(window.releaseEvents){releaseEvents(Event.MOUSEDOWN|Event.MOUSEUP);}}onerror=function(){return%20true};kill(document);if(frames.length){for(i=0;i<frames.length;++i){kill(frames[i].document);}}else{kill(document);}"
так вот, автор этого вопроса просит код, который уберёт запрет на вставку скопированного текста.
Юра ОстапчукЗнаток (391) 5 лет назад
Интересно, как вы внесёте код в чужой сайт, не имея административного доступа? Это совет для сисадминов, но они и сами знают, как на своём сайте вставить текст))).
Сергей Кепвелл Знаток (260) 8 лет назад
1. Устанавливаешь дополнение Firebug в браузер.
2. Нажимаешь в браузере F12.
3. Находишь тег или форму куда надо вставить текст. <textarea>
4. Нажимаешь на кнопку в фаербаге "редактировать"
5. Вставляешь текст между тегами <textarea>Вставляемый текст</textarea>
6. Отправляешь форму
7Знаток (370) 8 лет назад
спасибо вам за комментарий! это непереоценимая помощь!
Sash12000 Ученик (113) 8 лет назад
Спасибо - все получилось!
Soldafon Профи (647) 7 лет назад
Если надо вставить текст из документа в защищенное поле сайта, где запрещена правая кнопка мыши и комбинация Ctrl+V - копировать нужный текст в буфер обмена и попробовать вставить Shift+Ins
Юра ОстапчукЗнаток (391) 7 лет назад
Shift+Ins тоже не работает, только помог совет Redy через F12→F1 в браузере Vivaldi
а подскажите, пожалуйста, после нажатия клавиш F12→F1 в браузере Vivaldi, дальше что вы делали? вот такое я найти не могу Disable JavaScript чтобы поставить галочку
Анна РейнгольдовнаУченик (212) 5 лет назад
Получилось, спасибо!
Сергей ПротасовУченик (102) 4 года назад
Супер! просто и сработало!
froGbI4 Ученик (231) 5 лет назад
На самом деле все предельно просто. Все эти блокировщики написаны на JS. Соответственно обходятся они с применением встроенного отладчика хрома, оперы и т. д. По шагам:
нажимаем ctrl-shift-c -> выбираем закладку Elements -> event listeners -> раскрываем соответственно по очереди обработчики copy, paste и на против нужного объекта (в общем случае document) выбираем remove (delete event listener). Закрываем отладчик и... Вуаля, страница сохраняет работоспособность и одновременно с этим уже не сопротивляется копированию и вставке. проверил на мвд. рф и гибдд. рф
ЛеонидПрофи (653) 5 лет назад
фрог, ты мегафрог!
Гладенко АндрейЗнаток (273) 5 лет назад
Спасибо! Все получилось без проблем!
MirejУченик (248) 5 лет назад
помогло, спасибо!
Екатерина МихееваЗнаток (268) 5 лет назад
спасибо! получилось!
Федор ЧертовскойУченик (190) 4 года назад
У меня на сайте Президента РФ не получилось.
Федор Чертовской, попробуйте удалить там всё. Я удалил несколько файлов, и вставить получилось
Сергей ОсиповУченик (186) 4 года назад
Спасибо, дружище! Всё получилось )
АлексейПрофи (515) 4 года назад
Красава! Жму руку!
Ev BorЗнаток (282) 3 года назад
спасибо!!! работает
Олег СтепенкоУченик (124) 3 года назад
от же жуки на госуслугах, но и на их хитрую голову нашлась резьба
Андрей ЛаповУченик (141) 1 год назад
Привет из 2023, спасибо большущее, много чего пишут не действенного, но это помогло на все 100%. Огромное спасибо хороший человек ;) !!!
Иван КурбатовЗнаток (339) 1 год назад
спасибо большое)
Антонина СтеценкоУченик (125) 11 месяцев назад
увы, на сайтах Правительства и Министерств Московской области (например, https://minblag.mosreg.ru/feedback ) не работает(( все поудаляла - и ничего( чертова машина не дает вставлять готовый текст. Если кто-то найдет способ - буду признательна.
Антонина Стеценко Ученик (125) Антонина Стеценко, сработал совет ниже! "Применительно к сайту ГИБДД нашел простой выход по ссылке https://pikabu.ru/story/kak_aktivirovat_kopipast_v_obrashchenii_na_gibddrf_5876106 . Ответ BanalAndit: "Чота сложна всё это - адблоки, скрипты... Там Drag & Drop в поле не блокируется, если чо." В итоге я легко перетащил мышкой выделенный в открытом документе Word фрагмент текста в нужное поле на сайте ГИБДД. Возможно на других сайтах тоже так получится."
НатальяУченик (192) 11 месяцев назад
дошла до events element. нет там copy, paste
Макс СеоУченик (115) 6 месяцев назад
Мужик ты лучший! Спасибо тебе
МаринаУченик (186) 2 месяца назад
Это просто нереально круто!!! Спасибо!!!
Aleksey Nikitin Ученик (233) 5 лет назад
Применительно к сайту ГИБДД нашел простой выход по ссылке https://pikabu.ru/story/kak_aktivirovat_kopipast_v_obrashchenii_na_gibddrf_5876106.
Ответ BanalAndit: "Чота сложна всё это - адблоки, скрипты... Там Drag & Drop в поле не блокируется, если чо."
В итоге я легко перетащил мышкой выделенный в открытом документе Word фрагмент текста в нужное поле на сайте ГИБДД.
Возможно на других сайтах тоже так получится.
ВладимирУченик (221) 5 лет назад
Просто красавец! Огромная благодарность!!!!
Фабрика РусьЗнаток (314) 4 года назад
Вы тут самый умный! Спасибо!
Виталий ЧичоринУченик (154) 4 года назад
Спасибо Элементарно просто.
Марина GЗнаток (310) 4 года назад
Спасибо тебе, добрый человек:)
ИгорьЗнаток (339) 3 года назад
Только этим способом и получилось
аааа!!! Офигеть!!!!!!!!!!! Сработало применительно к сайтам семейства mosreg.ru !!! Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Melom@nУченик (198) 2 месяца назад
Лучший ответ.
Артём Воронин Ученик (199) 5 лет назад
Для оперы скачайте расширение https://addons.opera.com/ru/extensions/details/allow-right-click/ и всё.
AnntoooNio_Профи (624) 4 года назад
ХОЧУ СКАЗАТЬ БЛАГОДАРЮЮЮЮ И ГОВОРЮ МЕРСИИИИИИИИ
(всё работает, спасибо большое)
Алексей СоколовЗнаток (343) 4 года назад
Да, это расширение реально помогло. На гос сайте просто вырубил ява скрипт, и меня за это забанили на сутки, за нарушение условий безопасности. Применил расширение, и всё норм, ни каких нарушений ) Спасибо за информацию.
Aндрей Ко Ученик (235) 5 лет назад
Нажать F12
Выбрать Console
Ввести Команду:
$(function(){function n(){return 1}document.ondragstart=n,document.onselectstart=n,document.oncontextmenu=n,document.oncopy=n,document.onpaste=n});
Нажать Enter
Нажать F12
Мне не помогло.
Aндрей КоУченик (235) 4 года назад
Чтобы понять нужен адрес формы...
S.KУченик (149) 4 года назад
Живи вечно, добрый человек!!! Получилось!
Матрица существует. А Морфеус м-к!
yУченик (121) 3 года назад
а куда вводить, в какое поле?
yУченик (121) 3 года назад
не помогло ((
taras mogilyukПрофи (740) 2 года назад
до сих пор работает!
Джул Знаток (276) 4 года назад
мне помогло! спасибо!
Машина Ученик (136) 4 года назад
всё получилось! сначала нажать F12, а затем сразу F1 и поставить галочку в квадратике Дисаблед Ява Скрипт, (буквы английские, просто я по русски написал )
СергейЗнаток (495) 3 года назад
Спасибо! Дружище! Прошло!!!
Машина Ученик (136) Сергей Моисеев, на здоровье Друг !!! Со старым Новым годом тебя !!!! )))))))
bav62Профи (783) 7 месяцев назад
Работает!
Важно !!! После вставления текста галку снять !!!
Иначе защита сайта не пропустит и меня на сутки заблокировала.
На следующий день все прошло.
СЕВАР Ученик (172) 4 года назад
СПАСИБО ВСЕМ!!! ПИШУ КАК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСТАВИТЬ ТЕКСТ (ПИСАЛА ПРЕЗИДЕНТУ)! В правом верхнем углу нажала на три точки, появилось окошко в котором надо выбрать последовательно "Дополнительные инструменты" -- "Инструменты разработчика" -- "F1" -- прокрутить вниз, поставить галочку в окошке "Disable JavaScript". ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСТАВИТЬ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТАВИЛИ ТЕКСТ, НЕ ЗАБУДЬТЕ СНЯТЬ ГАЛОЧКУ!!!
Полина ТараховскаяМастер (1095) 4 года назад
спасибо, единственное, что помогло!
СЕВАР Ученик (172) Полина Тараховская, рада, что помог мой совет!!!
Нариман РустамовУченик (199) 4 года назад
Вы умница, спасибо!
СЕВАР Ученик (172) Нариман Рустамов, благодарю! Рада, что помогла!
Вита КаштановаПрофи (812) 3 года назад
ПОМОГЛИ! СПАСИБО!
СЕВАР Ученик (172) Вита Каштанова, очень рада, что помогла!
Павел КоролёвУченик (186) 3 года назад
До сих пор актуальный способ и довольно таки простой. Спасибо!
Для тех у кого открывается нечто другое при нажатии "Инструменты разработчика", жмите дополнительно шестерёнку.
Либо как уже здесь писали выше F12/F1/|галочка| Disable JavaScript (Отключить JavaScript)
Павел Королёв, про "шестерёнку" очень актуально! Благодарю.
Люсия ВасилевскаяУченик (176) 3 года назад
СЕВАР, спасибо Вам огромное, только Ваш вариант и сработал, ни три установленных приложения, ни совет перетащить выделенный текст, ничего не помогало, я уже стала отчаиваться и тут Ваш комментарии с фото и таким подробным описанием!!! ????????
СЕВАР Ученик (172) Люсия Василевская, очень рада, что помогла!
Денис ПрохоренкоЗнаток (403) 3 года назад
отлично, это рабочий совет, спасибо!
СЕВАР Ученик (172) Денис Прохоренко, благодарю!
К.А.АМастер (1169) 3 года назад
Спасибо
СЕВАРУченик (172) 2 года назад
Благодарю всех за отзывы!!!
Всем удачи!!!
София РазумцоваУченик (103) 1 год назад
СПАСИБО!
СЕВАР Ученик (172) София Разумцова, ❤️
Ольга ОрловаПрофи (817) 9 месяцев назад
Спасибо
Архангельский Дмитрий Ученик (232) 4 года назад
ни один способ ни помог
?. ??????Ученик (196) 3 года назад
драг-н-друп работает всегда
Naughty Ученик (161) 3 года назад
неа друг и дроп ни пашет на кремлин. ру например
kurator_goroda Ученик (137) 4 года назад
В консоль браузера написать:
document.getElementById('id-body').value = "твой текст";
Денис Кочетков Знаток (458) 4 года назад
Для Оперы:
Расширение Enable right click (мне не помогло)
Или:
Нажмите на этой странице ctrl-shift-c→F1 поставьте галочку в пункте Disable JavaScript после этого можно будет вставить текст с помощью Ctrl+V.
После вставки, галочку убрать, иначе могут быть сбои по работе страницы, на которой вставку делаете.
Tango Знаток (323) 4 года назад
Какие скрипты и JAVA? О чем вы?))))) Просто выделить нужный текст и... перетащить его в окно на сайте, где копирование запрещено. ВСЕ! ¯\_(ツ)_/¯
Алена НикулинаУченик (108) 3 года назад
великолепно!!!!
На сайте 78.мвд. рф перетаскивание не срабатывает!!! (((
Анатолий ЧерепУченик (113) 3 года назад
на мос.ру тоже не срабатывает
74 34Знаток (400) 9 месяцев назад
В ПОС через госуслуги перетаскивание из блокнота работает! Спасибо!
GREY Мыслитель (8142) 3 года назад
Отсутствие возможности использовать механизм «копировать-вставить» предусмотрено в целях обеспечения защищенности сервиса от использования для рассылки рекламных сообщений (спам-рассылки) - Так пишут многие сайты
Как вариант, Обойти можно, вызвав "Просмотреть код элемента".
Там справа нужно найти Event Listeners
Появится список. Через пару секунд.
Удалить всё из строк:
copy
contextmenu
dragstart
paste
selectstart
ДинкаУченик (170) 3 месяца назад
В 2025 году этот вариант сработал. Спасибо большое !
Серж Груббер Знаток (405) 2 года назад
Нужно не копировать и вставлять текст, а поступить иначе:

Выделить его там, откуда надо скопировать.
Зажать левую клавишу мыши.
Начать «тащить» текст с зажатой клавишей.
Дотащить текст до поля защищенного от вставки и отпустить.
Текст вставится в поле.
Юрий ГарафоновУченик (135) 2 года назад
на mos.ru не работает
АлёМастер (1114) 2 года назад
на TOR браузере вставка работает через щелчок правой кнопкой мышки и выбор меню ВСТАВКА, используя при этом расширение Enable right click, в котором активирована функция Enable
sok_offПрофи (616) 1 год назад
Спасибо! на fssp.gov.ru только этот способ и помог
Марат ВалиахметовУченик (171) 1 год назад
У меня сработало. Я текст в Ворде написал, выделил его, зажал мышкой и перетащил на сайт. Всё как Серж Груббер написал, молодец !!!