Дополнен 9 лет назад
То кислые получаются, то сладкие, то сильно соленые, как расчитать пропорцию для маленьких банок объемом 0,45 л 0,5л 0,7 для помидоров черри
Дополнен 9 лет назад
У нас продают 9 проц. уксус, если его лить в банку 0,5 л. то сколько нужно?
Дополнен 9 лет назад
Блин, еще непонятнее стало, соль и сахар в столовых ложках с горкой или без...
Дополнен 9 лет назад
Да не на банку указывать, а на литры, на 1 литр воды для помидор 2 ложки сахара и 1 соли, а уксус 9 процентный, если лью в банку, а не в маринад, то сколько на 0,5 л. банку или я тупая или не пойму ничего