Учетная запись вайбер Как удалить вайбер, если телефон не включается? Нужно удалить всю переписку.

Светлана Николаевна Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398447) 9 лет назад
Нужно деактивировать учётную запись, например, через телефон и Вайбер автоматически деактивируется на остальных устройствах.
О том как удалить учётную запись Вайбер читайте здесь: http://o-viber.ru/kak-udalit-akkaunt-v-viber.html
Просто удалить переписку - не выйдет, её хранит сервер вайбер, а не телефон.
Светлана НиколаевнаУченик (75) 9 лет назад
Если не трудно, поясните: Я могу взять свою симку установить на другой телефон и там удалить учетную запись вайбер?! А потом вставить симку в свой телефон (когда его починят) и там не будет ни какой переписки?!
Серый Искусственный Интеллект (398447) Учётную запись свою удалить СОВСЕМ, просто не станет такого пользователя с таким именем (какое ты там себе присвоила) и всей его переписки, сама потом - тоже не сможешь в неё войти, надо новую придумывать, новое имя - новая переписка.