Выбор авто Что лучше взять, Toyota Sprinter 1992 не гнилой вроде все в порядке, или же поискать 2110-2115 ваз?

Лучше отечественный автопром так как на старые японские автор трудно найти запчасти или они будут стоить как пол машины

на старые японские авто зап. части дешевле чем на Вазы. Говорю, потому, что в семье 3 японца. На немцв согласен.

в тойоте нечему ломаться, сделано самураем)) на его совесть)), прокатись и сравни с любым вазом ..тебе же кататься)

1992 г. - он поди старше тебя будет.

Источник: будь реалистом

Ровестник. Просто я помню секс с жигулями. чтоб поехать надо час попрыгать. А жига 2001 года лучше будет?

машины таких годов, как бы пришли к своей последней цене.

Чем новее тем лучше. Японец уж совсем старый. Возьми ваз. Покатаешься продаш с меньшими убытками