Когда зажигаешь экран смартфона, то там показывает, что есть два или три сообщения...

Просто дед Искусственный Интеллект (544734), закрыт 8 лет назад
....а на самом деле при снятии блокировки там нет ни одного сообщения. В чем может быть причина такого явления? Как-то несколько напрягает это.
Лучший ответ
Jacket B Мыслитель (5389) 8 лет назад
Что-то где-то не правильно считается, блокировка экрана считает прочитанное сообщение непрочитанным или сам индикатор завис, всякое бывает, пади знай. Ребут.
Просто дедИскусственный Интеллект (544734) 8 лет назад
Что-то, где-то....: -(
Jacket B Мыслитель (5389) А тебе, Дед, исправить надо или разобраться, в чем причина?
Лайдэрс поповичУченик (223) 8 лет назад
мимимимимим
Остальные ответы
Юля Знаток (272) 8 лет назад
В настройках поройтесь
александер мулёвЗнаток (255) 8 лет назад
это баг
АМ Знаток (400) 8 лет назад
Это глюк. Нужно перепрошивать телефон.
Миша Провин Ученик (186) 8 лет назад
Перезагрузи уж
Просто дедИскусственный Интеллект (544734) 8 лет назад
Вы наверное думаете что я полный дебил? :-)

Это было первое что я сделал, когда эта фигня стала происходить.

Кстати, этот глюк сам собой прошел, хотя я никаких мер к этому уже не предпринимал.
manager logistic Ученик (145) 8 лет назад
попробуй перезогружить
Антон Алексеев Ученик (165) 8 лет назад
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Алексей Кравцов Знаток (367) 8 лет назад
Это глюк. Нужно перепрошивать телефон.
Перезагрузи уж
В настройках поройтесь
Турбо Ёжик Знаток (284) 8 лет назад
пошол на я не отвечю на увапрос
Нина Хомлова Профи (552) 8 лет назад
в смартфонах есть еще скрытый ящик для писем и он переполнен, очистите его и эти сообщения пропадут
Назар Гончаров Ученик (155) 7 лет назад
Что-то где-то не правильно считается, блокировка экрана считает прочитанное сообщение непрочитанным или сам индикатор завис, всякое бывает, пади знай. Ребут.
Элеонора Курбанова Знаток (264) 7 лет назад
1)100% глючит..
2)Нужно перезагрузить,
3)Зайти в настройки, в раздел "Безопасность"
4)Поставь пароль (Любой)
5)Перезагризи ещё разок)
6)Должно сработать!

Береги свой телефон)
Катя ВАс Ученик (134) 7 лет назад
глючит, если ты выкл и вкл и все равно будет эти 3 смс весеть то перезагрузи
Максим Ухов Знаток (369) 7 лет назад
это нормально просто види пароль и нажми на них
Новый День! Просветленный (36123) 7 лет назад
Совершенный только Бог, мы же только стремимся к нему..