Нужен СИНТЕЗАТОР Б/У ямаха DGX-650! Кто продаст? Нужен синтезатор Б/У ямаха DGX-650! Кто продаст?

Ирина Любимова Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 8 лет назад
Вот здесь на него цена боле-мене неплохая

https ://www. avito. ru/surgut/muzykalnye_instrumenty/sintezator_yamaha_dgx_650_wh_b_384136048
Источник: пробелы со ссылки сотрите
Остальные ответы
Борис Аминов Мастер (1094) 8 лет назад
Не бери со вторых рук хорошие никто не продаст к сожалению
Ирина ЛюбимоваУченик (217) 8 лет назад
взяла беленькую ямаху) за 50 новенькая
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Yamaha DGX-650 — Синтезаторы и миди-клавиатуры...
market.yandex.ru›product/10536509…
От 52 100 руб. Подробные характеристики Yamaha DGX-650, отзывы покупателей, обзоры и обсуждение товара на форуме. Выбирайте из более 50 предложений в проверенных магазинах.
...синтезатора, цифрового пианино Yamaha DGX-650...
mnogo-dok.ru›…Синтезаторы… Yamaha/DGX-650 Portable…
Здесь располагается инструкция синтезатора, цифрового пианино Yamaha DGX-650 Portable Grand. Электронное руководство пользователя, возможно, бесплатно скачать и пользоваться.
Синтезатор Yamaha DGX-650B купить
ddmart.ru›keyboards/yamaha-dgx-650b
Yamaha DGX-650B синтезатор с автоакк. ..Доставка в Ярославль Yamaha DT... Изначально хотел DTX550 в пределах 60 000 р., но их сняли с производства.
Вячеслав Чунихин - Kovalevski Ученик (193) 8 лет назад
в германии 750 евро черная или белая
antonrep Ученик (152) 8 лет назад
попробуй fl studuo, только 9 версию... мне нравится