Лично я за Битлз, потому что Битлз повлияли практически на все направления рока, а Куин возникли гораздо позже и в большинстве случаев играли скорее прихардрокованный поп нежели классический рок. Может у Куин солист лучше пел, но в рамках рока они не такой значительный коллектив. Хотя, достаточно выского уровня и со своим стилем
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед
Не, ну согласись, тут даже сравнивать нечего. Тут эпично в обоих случаях, "что лучше" тут вообще ни к селу, ни к городу.
Может у Куин солист лучше пел, но в рамках рока они не такой значительный коллектив. Хотя, достаточно выского уровня и со своим стилем