Очень древний вопрос. Что делает женщина каждый день, а мужчина раз в жизни?

Знаю, что реального ответа не дождусь, но все же интересно мнение людей

Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придумана в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылезает из под юбки (рождается)!! !
Т. к. в то время все женщины носили платья и сарафаны. И каждый вечер они их снимали (через голову) . Мужчина же только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т. к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

Учит правила дорожного движения.

Дышит грудным дыханием