Приготавливаете еду на воде магазинной или с крана? или очищаете воду с крана?
у меня с головой все в порядке пока, чтобы я себе проблемы придумывала на ровном месте
Можно и покупать воду, если есть время и лишние деньги, но проще поставить на кран Фибос (Fibos), который позволяет очистить воду от механических загрязнений с помощью тщательной фильтрации в 1 микрон и различных бактерий, вирусов, благодаря специальному встроенному в фильтр стержню покрытому активированным серебром. И таким образов чистая вода в любое время, годная для питья и приготовления еды.
Барьер. Но только для чайника. Остальное из-под крана))
С крана.