Если я снял одноместный номер в гостинице Могилева (Республика Беларусь), могу ли я приводить туда гостей на ночь?
Или снял 2-х местный, но зарегистрирован один, можно ли будет приводить гостя на ночь?
Вам этот вопрос нужно задать в гостинице Могилева, и получите компетентный ответ, Мы можем только варианты развития событий предложить (поскольку с гостиницах Могилева не работаем)
Лично я когда жила в Гостинице города Рогачев мне очень понравилось. там есть опререленные часы посещения, что не нужно платить за человека еще . номера уютные . гостиница находится На улице Дзержинского 1 все рядом есть . если Хотите привезти кого нибудь то можно но конечно не барзеть как не которые есть личности
Снял 2-х местный, подразумевая 2-х человек. Заявил на ресепшене, что друг подъедет позже. Зарегят его потом по паспорту.
По интернету, бронируя 2-3-разноместные номера, заявляют одного оплатившего.
В Беларуси нельзя! Все как в старые времена, в совковых гостиницах. Может, только проститутку, которая отстегивает за точку.
Одну гостью можно.