Dragon age inquisition игра на пиратке
Товарищи, довольно давно вышла Инквизиция от биоварей, так как я жадная жопа - пират, то торренты моё спасение, но нигде нет ни взломанных длсок (а их немало так вышло за год), ни взломанного кипера. Пиратам пофиг, или я слеп как крот? Помогите найти нормальную, актуальную, а саоме главное взломанную версию драгонейджа.
Dragon age inquisition ...открыть тайну? Её раздают на орижн совершенно бесплатно пробную версию (6 часов компании + бесконечный многопользовательский режим).... однако, что мы делаем:
1)регистрируем 3 акка
2)играем 6 часов компании
3)Переносим сохранение на другой акк.
4)Ву-а-ля. Таким образом проходим все 18 часов компании.
Так зачем Вам пусть и качественная, но пиратка, когда на халяву можно оригинал пройти?