Компьютер для доты 2

Papech Знаток (292), закрыт 8 лет назад
Напишите все что нужно купить чтобы собрать пк на который пойдет дота2 на ультрах ну и чтоб WOT не лагал.
Лучший ответ
Жасик Мастер (1606) 8 лет назад
Corei5. 3.4ghz
Ozu 8 gb
Videocarta gtx 970 ti 4 gb
Ssd 256gb. + hdd 1tb
Block pitanie 600w
Остальные ответы
MrSIve Good Мастер (2045) 8 лет назад
эмммм собрать зах иди в магазин и купи какойнибть за 30к с 1-3 гб видиопамяти и 8-16 гб оперативы
форрегис Профи (777) 8 лет назад
Идёшь в любой компьютерный супермаркет (типа DNS или какой у вас в городе популярный), подходишь к консультанту и говоришь что бы предложил системник за 20-25 т. р. За эти деньги любой комп твою доту на ультрах потянет. Останется докупить монитор и всякую мелочь.. клаву, мышь, колонки..