Пошлые вопросы парню

Anastasia Lon Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Какие вопросы можно задать 15 летнему парню? Только пошлые надо. Ну он вроде пошлый, курит, бухает и т. д. ну крч он плохой, но я такая же тоже пошлая и курю, бухаю, мне 13( почти) у нас с ним 2 года разница) Пожалуйста без всяких оскорблений!
Дополнен 9 лет назад
если что, у меня стоит услуга "родительский контроль" поэтому, на всякие такие сайты зайти не смогу.
Лучший ответ
Mr.Malkolm Гуру (2530) 9 лет назад
Охереть, вопрос без одной ошибки! в неполных 13 лет! да и как грамотно составлен, однако, я не верю что ты пьешь и куришь, хотя знаю таких девушек... по теме ничего посоветовать не могу, лишь выражаю некоторое восхищение тобой)
Остальные ответы
Араик Знаток (399) 9 лет назад
забудь все это. Учись и будь примерной девочкой, а не шлюхой)
DT830B Оракул (93214) 9 лет назад
на какую тему вопросы? может я подскажу что