Порекомендуйте какой-нибудь фильм или сериал...

Superman Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Весна на Заречной улице.
Остальные ответы
Juliet Jett Ученик (166) 8 лет назад
Иерихон, спираль, во все тяжкие, ходячие мертвецы, под куполом, лост, штамм, шепот, между
Angely Great Гуру (2769) 8 лет назад
комедия - как украсть небоскрёб, домашнее видео, проект х: дорвались
ужасы - астрал 1 и 2, синистер, париж-город мёртвых, убрать из друзей, виселица
сериалы - побег, новенькая, сплетница, две девицы на мели.
Маргарита АхметоваЗнаток (390) 8 лет назад
две девицы на мели это сериал для блондинок. новенькая тоже ну а вот побег хорош только не Российский сериал, а зарубежный.
Маргарита Ахметова Знаток (390) 8 лет назад
я сейчас смотрю форс мажоры, карпов, новый сериал сейчас вышел особое мнение 1 сезон 1 серия, слепое пятно 1 сезон 1 серия. доктор хаус, кости, касл.
Маргарита АхметоваЗнаток (390) 8 лет назад
лучше начать с глухаря а потом карпова
Надюшка Нестерова Профи (630) 8 лет назад
Крик 1 сезон, сверхъестественное, Оторва (2008),Оторвы (2014)
MaKCuMyC 228 Ученик (178) 8 лет назад
Фильм: Чужой 1,2,3.4 трансформеры 4 ,
Алексей Чистяков Знаток (429) 8 лет назад
Недавно начал пересматривать сериал "Человек - невидимка", старый но классный))
Из фильмов:
Побег из шоушенка,
Трасса 60,
Последнии рыцари,
Бэтмен - первые 4 части,
Милые кости,
Малышка на миллион,
127 часов.

Если бы было сказано про жанр, назвал бы больше)
bor belkin Просветленный (22754) 8 лет назад
Брак по итальянски, Развод по итальянски. София Лорен и другие раскручивают нравы итальянцев по этому вопросу
Марк КнязевУченик (191) 8 лет назад
А ты не итальянец случайно?
bor belkin Просветленный (22754) Нет, просто мне нравится София Лорен
???? Мастер (2033) 8 лет назад
"За гранью возможного" (Канада) -- хороший сериал со смыслом на все времена. Показывали частично по НТВ когда-то.
Алекс_Позитив Ученик (84) 8 лет назад
все части трансформеры кроме 4. Мерлин и Другой мир 5 частей
Олена Кириленко Ученик (206) 8 лет назад
Сумерки. Дневники вампира, бегущий в лабиринте, гостья, голодные игры.
Владислав Новицкий Ученик (236) 8 лет назад
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ - лучший фильм за всю историю вселенной.
Владислав НовицкийУченик (236) 8 лет назад
Или "Заложница"
Евгений ЛодянойУченик (142) 8 лет назад
даже отсталые люди считаю этот фильм конченным дерь мом
Владислав Новицкий Ученик (236) Мда... возможно я отстал в кинофильмах :(
Milca ??? Ученик (162) 8 лет назад
Зкд: Закон каменных джунглей
Васаби
Молодежка
Рога
Касл
-- Профи (902) 8 лет назад
А какой жанр, страна и год вас интересуют?
Птичка на проводе; Картатель; 10 негретят; Побег;....
Superman Знаток (305) 8 лет назад
Комедия, фантастика
-- Профи (902) Звёздные войны, дьюна, чужой против хищника, лысый нянька, я робот, няньки, двухсот летний человек, я игрушка, укрощение строптивого, блеф, папашы, блэйд
Михаилчик Яниев Ученик (144) 8 лет назад
Я вижу много разных ответов. Я бы порекомендовал Бросок кобры
никита панков Ученик (175) 8 лет назад
сверхъестественное
BB BallonBoyУченик (80) 8 лет назад
Ет тоже))