К чему снится трехглазая женщина, и нападение пришельцев ?

Анатолий Церкуник Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, сегодня приснился очень чудный сон. На улице лето, все вроде нормально, потом начинается нападение инопланетян, на земле какой-то хаос, все куда-то бегут, самих инопланетян я не видел но видел во сне летающую тарелку которая стояла на 5-ти ногах, и куда-то шагала... Я взял какую-то машину, приехал к какому-то мосту, я прошелся, стал на месте, и увидел девушку, у которой лицо было закрыто какой-то тряпкой, ну в общем как в арабы ходят. Я смотрел на нее, потом она ко мне ОЧЕНЬ резко приблизилась, как будто телепортировалась ))) она что-то хотела от меня, но я так и не понял что, я испугался и снял с нее повязку с лица а у нее 3 глаза !!!Два как должно быть и один на лбу.... она на меня очень пристально смотрела. Потом я испугавшись убежал от нее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юстас Алексович Мудрец (12808) 8 лет назад
Вы удивлены тем, что часто замечаете в своём характере нечто женское. На самом деле это нормально. В конце концов одна хромосома у мужчин женская...