Исполнитель из Франции мама француженка папа азиат (кореец, японец или тп)

ks Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Стиль музыки вроде инди, соул или даже афро
Что-то вроде джаза
Зовут на Ч как-то или Жан
Внешне брюнет с кудрявыми волосами лицо азиатское
Ищу музыканта этого
Дополнен 8 лет назад
В его песнях иногда звучит женский голос на китайском или японском
Лучший ответ
Остальные ответы
GEdwardG Высший разум (243803) 8 лет назад
Возможно, Cheb Khaled или просто Khaled
Хотя он алжирец, но обитает вроде бы во Франции и песни поёт то на арабском, то на французском, хит у него ещё был "Aïcha"
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Французские певицы-Песни-Париж-Франция...
moipariz.free.fr›83_chanteuses.php
Новости месяца из Франции. ЛУЧШЕЕ. ..Мой Париж ..Моя Франция. Лучшие французкие певицы. Познакомьтесь с красивейшими и талантлевейшими французкими певмцами..
3DpAcbTe Мастер (1405) 8 лет назад
K-Maro - Sous L'oeil De L'Ange (На глазах у ангела) или ARASH