Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в какой стране ЕС легче всего получить гражданство?

SANGE and O Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Напишите все для новичка, что нужно знать и т. д
скиньте пару полезных ссылок
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106546) 9 лет назад
В Испании, Португалии, Греции
ЦарьОракул (53107) 9 лет назад
В Болгарии тоже там намного недвижимость дешевле
Остальные ответы
Евгений Профи (849) 9 лет назад
В той, где жену найдешь))
Daisy М.К. Профи (766) 9 лет назад
Я слышала в Чехии.
Испания, Португалия, ну не знаю откуда такие сведения.. мне кажется там сложнее
ЦарьОракул (53107) 9 лет назад
Болгарии тоже
Daisy М.К. Профи (766) да, по-моему тоже более-менее упрощенно там
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 9 лет назад
В той, гражданином которой является Ваша мама или Ваш папа. Во всех остальных случаях (включая вступление в брак) получению гражданства должен предшествовать период проживания в стране в качестве иммигранта.
Serenada Искусственный Интеллект (241363) 9 лет назад
Вот прям как приедете . так планируете и гражднство получить ?
так не дают гражданство за здорово живешь, нигде !
в Португалии после 3х лет брака с гражданином принимают ходатайства о гражданстве или после 6 лет легального проживания в стране . даже инвестиции ( 1 млн евро в экономику /недвижимость на 500 тыщ евро / работающий бизнес с предоставлением не менее 10 рабочих мест ) не позволяют сразу получить гражданство, только ВНЖ

В других странах ЕС еще более жесткие требования, ну а сейчас когда ломанулись такие толпы беженцев и вовсе можно похоронить мысль о гр. в ЕС (!) .если вы не имеете ВНЖ в однй из стран ЕС /не имеете денег / родственников граждан одной из стран ЕС
Ну разве что в Румынию, Молдову или прибалтийские республики . хотя сомнительно, что там ждут с нетерпением желающих получить гражданство )))
Марина АникинаИскусственный Интеллект (114460) 9 лет назад
а Млдова когда в ЕС вступила???
Serenada Искусственный Интеллект (241363) в Молдове. при наличии гр-ва Молдовы, румынский паспорт состряпать проще чем пи-пи сделать, вот прям цитирую слва молдаван, недавно ставших счастливыми обладателями румынских паспортов, а дальше тусят по ЕС куда хотят с прицепом родни
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 9 лет назад
Получить легко, если есть, как минимум 250 000 евро \долларов.
Иван Кузнецов Ученик (126) 9 лет назад
Найди самую боязливую страну которая бздит Россию до усирачки - приедь туда и подай прошение на политическое убежище - мол ты евъебенный борец за права человека а Путин сволочь тебя гнобит - -так сейчас все кто хочет жить в Европе и делают !
KTK Мудрец (16573) 9 лет назад
Что поражает в данном вопросе ( а такие постоянно выскакивают на проекте десятками), так это сама его постановка: автор свято верит, что получение гражданства является неизбежностью, проблема лишь в том, какую именно страну осчасливить своим проживанием. Причем на выбор страны влияют такие факторы, как климат, величина русскоязычной диаспоры, скорость становления миллионером или гражданином. Такие мелочи, как иммиграционное законодательство, развитость социальной сферы, налаженность программы адаптации иммигрантов, антидискриминационное законодательство авторов данных вопросов почему-то не интересуют. Короче говоря, подкорректировав вопрос до "В какой стране ЕС реально светит гражданство хоть когда-нибудь и есть реальный шанс выжить, если не удастся стать миллионером в первый месяц прживания? " отвечу - для вас в любой стране ЕС ( или не ЕС - шансы везде практически одинаковы).
Виталий Спецстроев Ученик (105) 9 лет назад
Смотря для чего вам нужно. Посмотрите вот здесь

http://l8t.ru/гражданство-евросоюза/

Там есть и телефон и скайп. Можно связаться, все подробно расскажут.
Можно и по сайту по шерстить, информации достаточно. Я лично обращался туда.
Svetlana Abramova Знаток (341) 8 лет назад
Второе гражданство Болгарии https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/bulgaria/
Второе гражданство Кипра https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/cyprus/
Источник: ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
Похожие вопросы