К чему снится срывать красную спелую грушу с дерева и кушать ее?
Если во сне Вам привиделись красные груши, ожидайте наяву перемен в своей личной жизни. Одиноким такое сновидение сулит долгожданную решающую встречу, несвободным обещает необыкновенно счастливый период во взаимоотношениях с дорогим и любимым человеком. Еще один вариант того, к чему снится данный сюжет – удачное путешествие в дальние страны, которое будет наполнено новыми, ранее не испытанными эмоциями.
Если в Ваших ночных грезах груши росли на дереве, приготовьтесь прожить счастливую и спокойную супружескую жизнь.
В случае если Вы уже находитесь в законном браке, можете не сомневаться, что с этим человеком проживете всю оставшуюся жизнь. Если Вы еще не встретили свою «половинку», то вскоре, как обещает сонник, эта судьбоносная встреча произойдет.
Собирать во сне спелые груши — предвещает приятные неожиданности, встречи и многообещающие знакомства.
Есть во сне спелые и сладкие груши - к богатству и материальному благополучию.

Если вы не замужем, то уже скоро обретете счастье
сон к богатству, благосостоянию
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации.