Как с вопросом-лидером попасть на первую полосу проекта?

Сергей Правдин Просветленный (25160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 8 лет назад

Лидером становится тот Вопрос, у которого больше всего ставок на данный момент. Сейчас в Категориях может одновременно быть Пять Лидеров-Вопросов, а если задать в подкатегорию можете Один там "висеть" но не более 4-х дней. Либо сами выберите ЛО, либо Вопрос уйдёт на Голосование.

Одна ставка — одно sms-сообщение. Вы задали Вопрос и вот Вы первый, последующие за Вами четверо Пользователей " скинут" Вас на пятую строчку и это в Категории, чтобы подняться на верхнюю строчку Вам нужно снова оплатить одно sms-сообщение.

На Главной странице всё происходит гораздо "быстрее" так, как там Вопросы от всех Пользователей из любой Категории.
Остальные ответы
Алла Чебыкина Мастер (1307) 8 лет назад
по моему, зависит напрямую от количества откликнувшихся ответов
☀ На Другом Краю Планеты ☀Ученик (111) 8 лет назад
Наоборот, количество ответов на вопрос зависит от его лидерства.
Вопрос-лидер, в отличие от вопросов в ленте, уходящих вниз, находится "на виду".За ответ на вопрос-лидер баллов отвечающим начисляется в 2 раза больше. Вот и причина того, что на вопросы-лидеры отвечают намного больше пользователей, чем на обычные вопросы.
Илья Камышов Мыслитель (7045) Согласен с Вами.
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Заплатите за 5-6 ставок и Ваш вопрос лидер :)
. Ученик (0) 8 лет назад
Платите деньги постоянно. и будете в первых рядах.
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 8 лет назад
Получи больше лайков.... или плати больше....
Илья Камышов Мыслитель (7045) 8 лет назад
Задайте такой вопрос, который очень понравится людям, который актуален сейчас, редкозадаваемый. Некоторым людям он может настолько понравиться, что они сделают на него ставки. 4-10 ставок - и Ваш вопрос в лидерах проекта!
Этот вариант подходит, если Вы не хотите сами оплачивать много ставок - вряд ли нужно тратить 100-300 рублей лишь ради того, чтобы на Ваш вопрос дали много ответов. Людям понравится - они сами его выведут в лидеры.
Удачи!
Химик Мастер (1451) 8 лет назад
Увеличь количество ставок и всё будет в порядке
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Постоянно делать ставки.
Только не зачем это. Будете читать ответы учеников...