Если вы не готовы умереть за свои убеждения, то верующий ли вы человек?

Дополнен

Кто за тобой стоит?
Кто невидимо смотрит люящим и ободряющим взглядом?
Кто дарит мир и надежду?
Кто воцарился внутри?
Кто наполняет наши внутренности воскрешающей силой?
Кто такой большой, в котором ты сам тонешь и тонут все проблемки?
Кто такой необьятный, но близкий и родной, которого можно лишь принимать и переживать?

24. Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

25. ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
***Если не готов, то вера твоя только на словах.
26. какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? (Мф. 16, 24-28)

ты то готова...

Иисус говорил: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам"(Иоанна 15:13, 14)
Иисус умер не за свои убеждения, а за своих последователей.

Верующие рождаются для жизни и умереть могут только за веру, а за убеждения - атеисты, коммунисты и сатанисты могут умирать....

умереть за свои убеждения готовы только шизофреники.