Работает ли МРЭО ГИБДД в субботу, можно ли поставить авто на учет в этот день?

Mario Lanza Профи (668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1017) 16 лет назад
выходные у них - воскресенье и понедельник. В субботу работают с 9 до 14 часов, я как раз в субботу на права сдавала поэтому точно знаю.)))
Остальные ответы
dolaan Ученик (117) 16 лет назад
В Туве ГИБДД в субботу работает.
СветЛана Мыслитель (8078) 16 лет назад
там в субботу - народу... -тьма!
Сергей Горланов Мастер (1595) 16 лет назад
В Самаре в субботу и в воскресенье работает. Только там самая толкучка начинается. Лучше отпроситься с работы и среди недели сгонять.
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК выходные дни!
***Ludmila*** Профи (665) 16 лет назад
Да, причём (из опыта) по субботам они работают куда как шустрей и веселей, чем в будние дни!