9 лет назад
Помогите!!! Доместос на одежде!!!
Ребенок пролил на новые брюки доместос!!! на них естественно бледные пятна, бросила стирать в машинку, но пятна уже есть, что делать? Сестра предложила залить их все доместосом....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все, брюкам конец! Хлорка съела краску, ничем не восстановить!
Радует одно - что не выпил этот Доместос!
Выбросить. Брюки испорчены. А вообще, ДОМЕСТОС и подобное лучше хранить подальше от детей...
Н
Брюки получили травму отбеливателем. который в составе Доменсоса... к сожалению, такая травма не совместима с жизнью. Мне жаль. ((
Ну.... залить их белизной целиком. Но носить такие брюки уже только в качестве домашней одежки....