Переезжаю в другой город. Багаж.

LoveLy Ученик (73), закрыт 8 лет назад
..точнее перелетаю. Соответственно вещичек многовато перевозить. Сколько багажа можно при перелете?
Лучший ответ
Eduard Vitte Мыслитель (5461) 8 лет назад
Больше 30 кг каждый кг за существенную переплату..
Воспользуйтесь транспортными компаниями и переезжаете на "легке" ;)
Остальные ответы
Sayuri Гуру (3186) 8 лет назад
30 кг на место, если есть ребёнок до двух лет то + 10 кг ещё можно. А так да проще перевести вещи ТК.
Sergey Mukhin Оракул (99198) 8 лет назад
зайдите на сайт авиакомпании, которой собираетесь лететь, и почитайте про багаж