Стоит ли приседать при стрельбе с AK-47 и M4A1-S в CS GO?
Садиться при стрельбе из AK-47 стоит тогда, когда нужно погасить отдачу. Я обычно стреляю бёрстом со стрейфами. При стрельбе с M4A1, M4A1-S приседать не стоит, т. к отдача у этой штурмовой винтовки мала.
Как тебе удобнее, у каждого свой стиль игры.
С ак47 да с М ками нет
Да стоит и лучше стреляй очередями по пять по три патрона АК штука такая! На счет М4А1 она не такая бешеная как АК но очереди не забывай. С М4А1 очереди делай длиннее по 8,9,10 патронов!
Конечно стоит, так как в режиме сидя у тебя точность увеличивается. Да и вообще с любого оружия в режиме сидя увеличивается точность и уменьшается разброс (кроме снайперок).