Нужна ли запятая? Тебя бы все равно раскрыли рано или поздно (,) даже без моего вмешательства.

Запятую лучше поставить, т. к. это присоединительный оборот.

Сравните:
Тебя бы все равно раскрыли рано или поздно, даже без моего вмешательства.
Тебя бы все равно раскрыли даже без моего вмешательства. А здесь лучше не ставить.

«Даже» в значении союза. Присоединяет предложение или член предложения для уточнения. Выделяется запятой.

Знак факультативный, зависит от смысла, вкладываемого в предложение. Хотите придать особый смысл синтагме "даже без моего вмешательства" - выделяйте интонационно и на письме, нет - не выделяйте.

да

Нужна