Висят малые половые губы. Что делать?
14 лет, висят малые половые губы.
Клиники интимной пластики в городе нету. Да и родители никуда не пустят.
Нереально мешают. Ходить больно, как будто рвутся.
Есть ли какой-нибудь дедовский способ по уменьшению малых половых губ? Или какие-нибудь?
БЕГАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
НИГДЕ КЛИНИКИ НЕТ
И РОДИТЕЛЯМ НЕ СКАЗАТЬ
Может есть там какие нибудь мази?
хаха мы мужики у нас там такое висит и ни чего не мешает.. а тебе губы помешали не придумывай))
как будто, кроме тебя в 14 лет твою пизду кто-то видит, потом сделаешь чо-нить с этим, как будто, тебе никто не дает из-за этого
Естественно к родителям,ибо ни один нормальный пластический хирург не возьмётся работать с заведомой уголовкой.
Хотя меня как-то напрягает подобное в 14 лет!
ЗНАЧИТ ТЕСНОЕ БЕЛЬЕ НОСИЛА. К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ А НЕ ПРАВИЛО И ДЕДОВСКИХ СПОСОБОВ НЕТ.
Нет никаких дедовских способов на эту тему.
Пока носи удобное бельё.
После совершеннолетия, если проблема сохранится, сделаешь пластику.