нормально ли такое поведение?

Света Рыкова Ученик (169), закрыт 8 лет назад
с парнем встречаемся пол года, месяц я была на отдыхе, перед этим три раза расставались из-за того, что он постоянно с друзьями и на меня нет времени. В последний раз клялся, что изменится. Пока была там писал как сильно скучает и от себя не отпустит. я сорвалась и приехала раньше на две недели. он пробыл со мной 5 дней. из них один на работе и два дня полностью залипая в игры, не обращая на меня внимания почти. и три дня уже не виделись, он сидит дома играет, выходит только на тренировку и вчера и позавчера гулял с друзьями. посоветуйте что-нибудь.
Дополнен 8 лет назад
говорит, что мне нужно все сразу, целыми днями рядом и что он просто сел играть, а я накручиваю себя и просто хочу с ним поругаться
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не нормальное поведение.
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5772) 8 лет назад
бросай этого чмыря ты достойна большего внимания ээх еслиб я был твоим парнем яб забыл про комп и своих друзей и был бы с тобой рядом я так об этом мечтаю
A.Профи (587) 8 лет назад
Приятно, что есть хорошие люди.
Максим Мыслитель (5772) я неудачник
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 8 лет назад
я тоже об этом мечтаю.
парни, залипающие в игры, когда рядом девушка - просто не достойны девушек.
Максим Мыслитель (5772) если у меня появится девушка я только с ней и буду проводить время мне уже никто не нужен будет только беда я не умею правильно знакомиться
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Ты стал бы ей таким хорошим другом ).
Максим Мыслитель (5772) или парнем
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321372) 8 лет назад
Вообще то, такого можно только наполовину "парнем" назвать.
Любимая, это ЛЮБИМАЯ.
А любовь его это, очевидно ВСЁ, КРОМЕ ТЕБЯ,
а ты у него, "для удобства". Не более.
Потерял он тебя своими поступками.
Наталья татаринцеваПрофи (782) 8 лет назад
очень умно сказано! парень всегда найдет время для любимой, а вы для удобства. как бы не тяжело, лучше перетерпеть один раз, чем все время такое терпеть!
Добрый Знаток (267) 8 лет назад
Конечно нужно гнать его к черту, ведь он тебя совсем не видит, он живет собой и для себя
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Поколению которое все ответы ищет с помощью гаджетов трудно не играть в игры ими навязанные. Что б быть счастливым надо вернуться в реал.
Smail Профи (560) 8 лет назад
Знаешь? Кто действительно тебя ценит, тот будет дарить море внимания тебе одной, если внимания нету, поверь он тобой пользуется, ты ему не нужна. Не бойся терять тех, кто не побоялся потерять тебя. Объясни ему, если не исправится, будет поздно, забудь о нем, будь как воздушный шарик (:
Пусть тебе улыбнется удача (:
АлисаМыслитель (5386) 8 лет назад
Ваш комментарий супер, я даже скопировала себе в блокнот. Вау!!!! Браво!
Smail Профи (560) Спасибо, огромное
МС Мастер (2120) 8 лет назад
Светлана, в дальнейшем ничего хорошего у Вас не получится. Изначально Вы неправильно строите свои отношения и в дальнейшем семью.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Попробуй для начала не задалбывать его требуя внимания, не ныть, не истерить, не названивать, не обижаться, если через время ничего не измениться то меняй парня.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Я думаю, ты требуешь от бабы невозможного. Если она не будет этого всего делать, то какие же это тогда будут отношения? Разве что просто секс по взаимному согласия, даже без мордобоя...
Helvetica Высший разум (131710) Ну да, некоторые в мордобое и вечной ругани видят "эмоции которые так нужны женщине"
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
из всего повествования я выделила друзей: они против тебя настроены или он стесняется познакомить тебя с ними? вот ключ к решению твоих отношений, прояви женскую смекалку, и изучи друзей, там найдешь ответ, и очень удивишься!
A.Профи (587) 8 лет назад
Если друзья - быдло, и ненавидят ее за то, что девушка другая... Не пьет, не курит, не ругается матом... Знаю одну такую.
При этом, для "парня" они - лучшие друзья, а она - стерва, эгоистка, которая не хочет понять, какие они отличные люди... А уж если среди этих друзей есть еще и его бывшая...
То да, можно очень удивиться.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) А чему тут удивляться? Баб много, а друзей мало.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Это не они против нее настроены. Это она пытается монополизировать отношения, проще говоря, надеть парню на голову свою вагину, а друзья мешают...
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 8 лет назад
найдите себе другое занятие, вы слишком на него давите. Сходите в фитнес или еще куда-нибудь, глядишь и сам позвонит и скучать начнет. Делом займитесь.
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 8 лет назад
Да, ты действительно слишком требовательна.
тттттттттттттт Ученик (10) 8 лет назад
А что ему нужно ради вас друзей послать и все свои интересы забросить?
Катька БурячикУченик (104) 8 лет назад
Слушай нельзя так говорить он должен ей выделять внимание а то получается что он *я скучаю* а потом внимания 0
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Можно так говорить. Он ей ничего не должен.
АлисаМыслитель (5386) 8 лет назад
Что вы такое говорите? Конечно должен. Значит пусть не встречается ни с кем, а только с друзьями дружит.
тттттттттттттт Ученик (10) Ну например, парень был тусовщиком, постоянно встречался с друзьями. Или зависимый от игр. Он всех должен послать в один миг. Такого не бывает, резкая смена жизни и привычек
лёха Просветленный (22493) 8 лет назад
Что посоветовать занимайся самообразованием, книги читай.
Лиза Смолы Знаток (459) 8 лет назад
Спокойно поговорите с ним. Будте готовы, что выбирая между вами и друзьями, он выберет второе.
Возможно, он не готов ещё к серьёзным отношениям, а с таким каши не сваришшь.
Я КАК ВСЕ Знаток (301) 8 лет назад
Ты ему не нравишься. Он тебя использует. Нельзя мчаться по первому зову.
Rityser Deyyr Знаток (282) 8 лет назад
Ты не даешь ему главного- личного пространства. Так нельзя девочка.
Снежанна Котева Знаток (422) 8 лет назад
да нифига он не изменится и дело даже не в том, что он такой подлец, просто очевидно же, что вам нужно разное. вы нуждающийся тип и вечно хотите, чтобы вокруг вас ходили хоровод, а он более самостоятлеьная личность и без своей девушки вполне может провести время.
не пытайтесь его изменить, а лучше найдите подходящего мужчину для себя, у которого главная цель_не отлипать от своей суженой
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Алкаш какой-то. Если он не работает сутками каким-нибудь реаниматологом, то такое зависание на первом попавшемся дома "антистрессе" (играх), не самом удачном к тому же, всегда будет в ущерб общению. Это не поменяется.