1)Воспользоваться программой
Sims3AddonLoader, она включает/отключает дополнения.
2)Также отключить аддоны можно программой
SInt2 . При этом аддон не удаляется с компьютера, но игра его перестает "видеть". В любой момент можно снова его включить для игры. Программа затрагивает реестр игры и таким образом напрямую влияет на установленные симс 3, позволяет их объединять, включать/отключать.
3)Если данный сборник симс 3 поддерживает выборочную установку аддонов, то можно переустановить сборник и при установке выбрать только нужные аддоны. Отдельно удалить дополнения из сборника нельзя. Их можно только отключить программой.
Ты КтоУченик (85)
4 года назад
может пишу очень поздно, но все же
я не могу с помощью программы addon loader включить дополнения, вообще не работает, включаю, но все равно показывает, что его нет, у меня пиратка the sims 3 complete edition, скачала с твоей ссылки, но все равно его нет :(