Вопрос, связанный с современными книгами, как объектами инвестиций.

Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224), закрыт 8 лет назад
Какие критерии отбора современных (только что изданных) книг, как долгосрочных инвестиционных объектов?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В основе принятия инвестиционных решений лежит оценка инвестиционных качеств предполагаемых объектов инвестирования.
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
Какие они у книг (перечень) и каковы они (или как оценить их)?
Остальные ответы
GEO_LEO Мудрец (18480) 8 лет назад
Очень трудно определить. Малотиражные издания, нумерованные подарочные серии, Если надот Пишите мне в почту я вам пришлю список книг котрые я купил за последние 12 лет и они выросли в цене. Навскидку - Первое издание ГАЛКОВСКОГО НУМЕРОВАННОЕ брал за 15 руб, сейчас цена доходит до 10 000 . Альбомы картографического издательства ФЕОРИЯ. Цена в рублях за три года - в 2 раза
Мрпн Оопм Ученик (26) 8 лет назад
Критерии? Наверное должно быть limited edition какое то
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
Библиофильские издания? Не похоже — на аукционах охотятся за шедеврами, которые на момент выпуска являлись просто а) качественной работой в смысле книгопечати и б) авторство и/или произведение в наши дни относится к высоким жанрам ис-тва... Делаю про себя вывод, что нужен тонкий нюх и выдающаяся разборчивость в книгопечати и лит-ре...
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Вряд ли станут выгодным вложением.
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
С такой нерешительностью вы никакие инвестиции не сделаете, хоть носом ткни, куда делать.
ХимикМастер (1451) 8 лет назад
Тогда вы не знаете, что такое спекуляция.
Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224) Давай, расскажи, идиот. "Копипастни" из Википедии. Повеселюсь. Или своими словами: будет ещё веселее. Не скромничай.
Эрик Вулф Мыслитель (9968) 8 лет назад
Не думаю, что книги могут принести прибыль. У них другая миссия. Кстати, 99% книг написаны с целью продажи. Как вы думаете, кто на ком больше заработает?
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Новые - не надо . Лучше старые.
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
Условие не читали?
Химик Мастер (1451) 8 лет назад
Спекуляция книгами?
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
Инвестиция, идиот.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Критерии отбора инвестиционных проектов.
iteam.ru›Каталог публикаций›Стратегическое управление›…_19/article_401
Книга для директора. ..Чем в первую очередь руководствуются управляющие инвестиционных фондов при отборе проектов в ...энд Янг" постаралась измерить относительную важность этих критериев при выборе объектов инвестиций в России.
Критерии отбора 1С
howknow1c.ru›programmirovanie-1c/kriterii-otbora…
Как это сделать? Критерии отбора 1С. ..Дополнительные материалы: Электронная книга "Разработка отчетов и бизнес-процессов", раздел "Прочие объекты конфигурации 1С".
Настоящие джентльмены почитают женщин, как классическую литературу. Почитают, почитают и бросят.
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
Спасибо.
Владимир Пал Знаток (394) 8 лет назад
Это суета. Вопрос схожий с Вашим; а в чём цена ЧЁРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА?
Дмитрий ЛучкинМыслитель (7224) 8 лет назад
Я не спрашиваю об отношении к инвестициям, идиот. И не ищу сходств ни с кем, кретин. Куда деньги вкладываешь, дебил? Давай, расскажи, хоть повеселюсь.