Ребят, кто нибудь в курсе? Как найти Принцессу Луну в Banned From Equestria 1.5? Кто уже разобрался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно получить 5 поняш попросить у трикси крылья взлететь в замок селестии ночью и сразится в дуэли инструкция дуэли в игре

кто хотел поиграть в три дня в эквэстрии 1.5.
вот и ссылка сайт искал долго но я его нашол
так что играйте http://stasyan.ga/bfe_online?daily5

Салфетку не забудь

Если в полной версии, то на 3 ночи надо заранее взять крылья... Летите в замок Селестии и Луны. Идёте и когда - то увидите...