Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

сайт PrintBar кто заказывал с него вещи? отзывы?

Даня Монтуленко Мастер (1133), на голосовании 6 лет назад
наткнулся на этот сайт и мне там понравилась толстовка но я не разу не заказывал вещи по интернету, опасаюсь. Кто что слышал про него?
Голосование за лучший ответ
HelloGoodbye Гуру (3110) 6 лет назад
Гуглить научитесь, господа. http://vk.com/topic-63140256_29241265
Даня МонтуленкоМастер (1133) 6 лет назад
нахрен мне тогда вообще этот сайт если я все гуглить буду. ну и тупизм ты отмочила! это сайт где задают вопросы, я его задал и хотел чтоб мне реальные люди ответили а не фейки которые пишут в комменты к сайту что все супер а самих их не существует. поняла дурундосина?
HelloGoodbye Гуру (3110) Ты ебаклак? Это вк, там куча людей пишет, можешь любому из них в лс написать да спросить о том сайте, господи, ну и дауны тут встречаются.
Игорь Маракеш Мастер (1267) 5 лет назад
ну, что рискнула? тоже хочу, но боюсь
Алексей Зимин Знаток (276) 5 лет назад
Покупкой разочарована! Заказала 2 футболки. Одну со своим дизайном, другую выбрала из ассортимента. Качество ужасное, синтетика. Цветовая гамма не такая яркая, как показано на сайте. Да и печать не очень, рисунок пиксельный. Одежда сильно маломерит, брала с запасом, все оказалось мало! Доставка-кошмар! Заказала 21 февраля, привезли 9 марта. И привезли футболки по одной, не знаю, может хотели, чтобы я дважды заплатила за доставку....
деньги выброшены на ветер.
Роман Трофимов. Профи (584) 5 лет назад
Отвратительное отношение к покупателям. Консультанты по хамски отвечают на просьбу о наличии товара! Товар на сайте в разделе sale замануха! Отвечают что уже закончился. А информация висит. Полное безобразие!!!
Алексей Александров Ученик (102) 4 года назад
полное гамно.... товар ужасный.. возврат денег не делают.. итог... взорвите эту контору))) всем легче станет))))))
Валентина Поляева Ученик (209) 4 года назад
Цветная печать с полной заливкой возможна только на полиэстере, поэтому качество такое г.... печать на принтере на нормальной ткани будет дорого и маленького формата, А дизайнеры вообще не парятся на счет качества изображения, нужно минимум 1500х1500, А лучше в векторе (
диналис лисс Мастер (1254) 3 года назад
я вот тоже решила заказать
но какое всё таки качество????
sutura prima Ученик (124) 3 года назад
Никогда не покупайте у них вещи . Полное разочарование от покупки ( женское худи ). Жаль потраченных денег, такое го.. но и подарить не подаришь .
Илья Знаток (278) 2 года назад
Ужасное качество ткани. Выбираешь люкс ткань, а присылают синтетику тоненькую. Никто не звонит не говорит что ткани нет, заказ не пересчитывают, а просто берут и отправляют что есть. Товар не соответствует выбранным характеристикам. Жду возврата уже больше 20 дней. Почитал отзывы люди по 2 месяца ждут возврат. По закону 10 календарных дней.
к Знаток (353) 2 года назад
не ходите туда - редкостная параша и деньги хрен вернешь
Imya LIGHT Familia Профи (688) 2 года назад
Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами - это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ!!! Да в них в жару на улице находится невозможно - потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, футболок и пр. барахла и работают на нём люди, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два странного вида изделия, что я заказывал и получил, оказались похожи на обычные футболки-безрукавки с вырезом "под горло", но никак не на майки. К тому же эти их изделия люто воняют уксусом.
К качеству принта претензий пока нет, магазин расположен удобно - недалеко от метро, товар - некрасивое полу-самопальное фуфло из тонкой синтетики, жутко воняющей уксусом.
В общем, категорически не рекомендую.
Весь МИР- это Я Я-это Весь МИР Ученик (114) 2 года назад
Отвратительный подход к клиенту. Очень навязчивое напоминание, чтобы не забыли выкупить заказ из ПВЗ. Звонили каджые 3-4 часа и даже утром в выходные. Когда открыла пакет СДЭК, начала открывать фирменный пакет PRINT BARа, а с него как начала сыпаться краска, я была вся зеленая, испачкала руки, одежду. Было очень не приятно, у меня была белая футболка и она была испорчена, хорошо, что я не успела открыть сам пакет с покупкой, иначе и новая футболка была бы покрашена. Почему используют пакеты такого качества? ЗАГАДКА... Наверное хотят испортить себе репутацию.
Качество футболки премиум очень сомнительное: скользкая, тонкая, похожа на дешевую синтетику, страшно представить, как выглядит самая дешевая. Качества принта хорошее, здесь ничего не скажешь. НО ткань футболки все портит.
Игорь Пименов Ученик (123) 2 года назад
Футболка пришла быстро, но в другом цвете. Качество - дрянь! Не рекомендую!
Дима Макаровский Ученик (102) 1 год назад
Покупал футболки самого высшего качества. Футболки вышли каждая свыше 1500 рублей. Пришли футболиа ужасного качества с растянутым воротом и сразу после первой стирки катышки.... Уже 2 месяца пытаюсь решить вопрос. Вначале морозили, а потом сказали сроки обмена вышли. Футболки ужасного качества полное фу
Похожие вопросы