сайт PrintBar кто заказывал с него вещи? отзывы?

Даня Монтуленко Мастер (1154), на голосовании 8 лет назад
наткнулся на этот сайт и мне там понравилась толстовка но я не разу не заказывал вещи по интернету, опасаюсь. Кто что слышал про него?
Голосование за лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26118) 8 лет назад
Гуглить научитесь, господа. http://vk.com/topic-63140256_29241265
Даня МонтуленкоМастер (1154) 8 лет назад
нахрен мне тогда вообще этот сайт если я все гуглить буду. ну и тупизм ты отмочила! это сайт где задают вопросы, я его задал и хотел чтоб мне реальные люди ответили а не фейки которые пишут в комменты к сайту что все супер а самих их не существует. поняла дурундосина?
Yummy Snow Просветленный (26118) Ты ебаклак? Это вк, там куча людей пишет, можешь любому из них в лс написать да спросить о том сайте, господи, ну и дауны тут встречаются.
Игорь Маракеш Мастер (1267) 8 лет назад
ну, что рискнула? тоже хочу, но боюсь
Алексей Зимин Знаток (284) 8 лет назад
Покупкой разочарована! Заказала 2 футболки. Одну со своим дизайном, другую выбрала из ассортимента. Качество ужасное, синтетика. Цветовая гамма не такая яркая, как показано на сайте. Да и печать не очень, рисунок пиксельный. Одежда сильно маломерит, брала с запасом, все оказалось мало! Доставка-кошмар! Заказала 21 февраля, привезли 9 марта. И привезли футболки по одной, не знаю, может хотели, чтобы я дважды заплатила за доставку....
деньги выброшены на ветер.
Роман Трофимов. Профи (619) 7 лет назад
Отвратительное отношение к покупателям. Консультанты по хамски отвечают на просьбу о наличии товара! Товар на сайте в разделе sale замануха! Отвечают что уже закончился. А информация висит. Полное безобразие!!!
Алексей Александров Ученик (102) 7 лет назад
полное гамно.... товар ужасный.. возврат денег не делают.. итог... взорвите эту контору))) всем легче станет))))))
Валентина Поляева Ученик (221) 6 лет назад
Цветная печать с полной заливкой возможна только на полиэстере, поэтому качество такое г.... печать на принтере на нормальной ткани будет дорого и маленького формата, А дизайнеры вообще не парятся на счет качества изображения, нужно минимум 1500х1500, А лучше в векторе (
диналис Мастер (1238) 6 лет назад
я вот тоже решила заказать
но какое всё таки качество????
sutura prima Ученик (124) 6 лет назад
Никогда не покупайте у них вещи . Полное разочарование от покупки ( женское худи ). Жаль потраченных денег, такое го.. но и подарить не подаришь .
Илья Знаток (302) 5 лет назад
Ужасное качество ткани. Выбираешь люкс ткань, а присылают синтетику тоненькую. Никто не звонит не говорит что ткани нет, заказ не пересчитывают, а просто берут и отправляют что есть. Товар не соответствует выбранным характеристикам. Жду возврата уже больше 20 дней. Почитал отзывы люди по 2 месяца ждут возврат. По закону 10 календарных дней.
к Профи (556) 5 лет назад
не ходите туда - редкостная параша и деньги хрен вернешь
Komrad Профи (796) 4 года назад
Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами - это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ!!! Да в них в жару на улице находится невозможно - потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, футболок и пр. барахла и работают на нём люди, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два странного вида изделия, что я заказывал и получил, оказались похожи на обычные футболки-безрукавки с вырезом "под горло", но никак не на майки. К тому же эти их изделия люто воняют уксусом.
К качеству принта претензий пока нет, магазин расположен удобно - недалеко от метро, товар - некрасивое полу-самопальное фуфло из тонкой синтетики, жутко воняющей уксусом.
В общем, категорически не рекомендую.
Весь МИР- это Я Я-это Весь МИР Ученик (117) 4 года назад
Отвратительный подход к клиенту. Очень навязчивое напоминание, чтобы не забыли выкупить заказ из ПВЗ. Звонили каджые 3-4 часа и даже утром в выходные. Когда открыла пакет СДЭК, начала открывать фирменный пакет PRINT BARа, а с него как начала сыпаться краска, я была вся зеленая, испачкала руки, одежду. Было очень не приятно, у меня была белая футболка и она была испорчена, хорошо, что я не успела открыть сам пакет с покупкой, иначе и новая футболка была бы покрашена. Почему используют пакеты такого качества? ЗАГАДКА... Наверное хотят испортить себе репутацию.
Качество футболки премиум очень сомнительное: скользкая, тонкая, похожа на дешевую синтетику, страшно представить, как выглядит самая дешевая. Качества принта хорошее, здесь ничего не скажешь. НО ткань футболки все портит.
Игорь Пименов Ученик (123) 4 года назад
Футболка пришла быстро, но в другом цвете. Качество - дрянь! Не рекомендую!
Дима Макаровский Ученик (102) 3 года назад
Покупал футболки самого высшего качества. Футболки вышли каждая свыше 1500 рублей. Пришли футболиа ужасного качества с растянутым воротом и сразу после первой стирки катышки.... Уже 2 месяца пытаюсь решить вопрос. Вначале морозили, а потом сказали сроки обмена вышли. Футболки ужасного качества полное фу
AA-Forward Andrew Platonov Ученик (102) 10 месяцев назад
Отвратительное качество футболок и хамство персонала граничащие с идиотизмом!

1. Товар стал просто как будто сшитый из тряпок, и по качеству ткани и по качеству шва.
В таком только на огород картошку копать (при этом 1,5 года назад были прекрасные поло и футболки) но сейчас это только бездомному подарить.
По качеству принта так же 4 стирки и все как половая тряпка.
Фото прилагаю. (фактически лосняшаяс блестящая дешовая ткань, с торчащими швами и нитками)
Если вы заказывали у них как я 1,5-2 года назад забудьте такого как раньше качества нет даже близко! Фактически это полу-тряпка , полу-сетка, по дорогой цене!

2. Персонал, может вам не позвонить, не отправить товар но потом обвинит вас что вы отказались забирать. На вопрос как я отказался забирать если вы его даже не выслали товар, ответ порадовал ЦИТАТА «Чтоб вы его не забрали нам не обязательно его отправлять».
При этом будут требовать предоплату под любым предлогом понимая что при осмотре товара откажется 99%.
2.2. Спам на почту, спам в СМС, и спам звонки от этой шарашкиной конторы просто зашкаливает добавляйте сразу в блок после заказ.
3. Да так же добавлю вернуть денги это квест из разряда миссия не выполнима.
СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА ЗДЕСЬ
https://otzovik.com/review_14855523.html
Арсений Балков Ученик (102) 2 месяца назад
А мне понравилась моя недавно заказанная футболка, так что отзыв о print bar у меня хороший - большой выбор прикольных принтов, можно свой напечатать. По качеству - вполне неплохо/ Да синтетика, но иначе полноцветную печать и не сделать. И непонятно чему народ удивляется, ведь сразу указано что за ткань. Или вы не читая заказываете, а потом удивляетесь, что там не то, что себе придумали?)) Или как это работает?)
Алевтина ЦымляковаУченик (103) 2 месяца назад
Да тоже удивляюсь тем, кто удивляется синтетике. Как будто прям все покупают 100% натуральные материалы себе в повседневный гардероб)))) Весь масс маркет - синтетика! А если нужен хороший сочный рисунок, то тут вообще без вариантов.
Эдуард Абрамычев Ученик (117) 2 месяца назад
Зашло. Рисунок прекрасно пропечатан, яркий и насыщенный и что немаловажно - не выстирывается! Очень доволен
Юлия Тыркова Ученик (105) 1 месяц назад
Заказывала к Новому году здесь свитшот и лонгслив в подарок. Мне все понравилось. Размеры подошли, принты ровно как в каталоге на картинках, сшито норм, ткань норм. Особых прям нареканий никаких нет
Алёна Морозова Ученик (133) 4 недели назад
print bar норм, я там заказывала себе худи со своим дизайном. Отзыв даже где-то писала))) Ткань берите премиум, не прогадаете. У меня такая, она не тонкая, нормальная