Хочу попасть в Совёнок (((
К моему сожалению я сильно подсел на игру Бесконечное лето... можно ль попасть в Совёнок во сне? Я про способы. Ну например играть целый день на пролёт...
Знаю такую игрульку
Сам часто зависаю
Да, можно. Сядь на автобус 410 и курни травки
SCP-410-RU — «Совёнок»
Конечно можно, путевки от 11 тысяч . У них есть группа в вк ,, СОВЕНОК ФЕСТ,,
Есть лагерь совёнок вот сылка -------> https://pikabu.ru/story/pionerskiy_lager_quotsovenokquot_4018861 Или обратить внимание на концовку вскрытие я не намекаю ни на что )))))