Лапки и хвосты
+2Может ли кошка прокормить чужих котят?
Подкинули двух котят, у нас они где-то неделю. У соседей есть недавно окатившаяся кошка и мы подумали, что стоит попробовать и отдать котят на кормление. Только не знаем как это сделать, учитывая что теперь котята просто пропитаны нашим запахом. Можно ли сделать что-нибудь чтобы чужая кошка приняла котят за своих и прокормила?
Может, в принципе, только надо котят натереть подстилкой с запахом той кошки, к которой подложить хотите, чтоб запах свой был
подскажите пожалуйста!!! Стерелизованная кошка может прокормить чужого котенка
Конечно, если хозяин ей за это заплатит.
Может, моя кошка уже 3х уличных выкормила
да.