Хочу номинировать фотографию (Одну) на конкурс. Подскажите, какую из трех выбрать? И подскажите название, плиз!

Полина В Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Фотографии сделаны в Кроноцком заповеднике, Камчатка.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Третья. Разведчик.
Остальные ответы
ЛеНьТяй Я Мастер (1048) 8 лет назад
1. Фотография. "Запах шедевра"
юра соленюк Знаток (281) 8 лет назад
Фото медведица с медвежатами самый лучший вариант. " Под надёжной защитой. "
Rjewsky Оракул (70105) 8 лет назад
Вторая. Только обработка и кадрирование - другие.
JJJ Мастер (1664) 8 лет назад
1. начинающий фотограф
2. тёплые весенние дни
3. чуткий хищник
Shurik Odessa Гений (85810) 8 лет назад
Классные все!
С точки зрения эмоционального восприятия - мне нравится 3-я.
Но для конкурса - не знаю...
Полина ВЗнаток (323) 8 лет назад
Это мой знакомый Миша Коростелев, с которым жили в одном лагере в заповеднике. Его камеру нюхает медведь, а я снимала. Просто он не указал автора фото. )А она у меня в RAW есть.
Shurik Odessa Гений (85810) Понятно. Классные фото, даже выбрать лучшую тяжело. Завидую, интересные поездки и съёмки! Потру ответ, чтобы не смущать людей.
Полина ВЗнаток (323) 8 лет назад
Shurik Odessa Гений (85810) Пасибки, загляну!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Смотря что за конкурс и как он сам называется.

Самое красивое технически фото 3. Самое интересное- второе, но там медведица, кажется, засвечена немного.

2. "Самое время подкрепиться"
3. "Свежесть и прохлада лесной реки" / "Лесное свидание" (не приведи Господь))
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 8 лет назад
№2( но мне Все понравились!) материнство...
алекс чернов Ученик (129) 8 лет назад
Второе фото. "Кормящая мать".
Химик Мастер (1451) 8 лет назад
1. Первая фотография. Любопытный мишка.
2. Третья фотография. Разведчик
3. Вторая фотография. Счастливая семья